Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2011, 16:07
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации! за мной долгое время ухаживал женатый мужчина( 15 лет в браке,2 детей), я всегда придерживалась правила, что женатый мужчина-это табу,нет и еще раз нет....влюбилась....бурный роман..Он не стал скрывать от жены, что влюблен,что ему тяжело в браке, жалко детей...жена сначала мирилась и была уверена, что это мимолетно,но время шло и мы были вместе.. В один момент он ушел и все....ни звонка, ни слуху((( позже мне маг сказал, что между ними присутствует какая- то магическая нить, которая всегда держала и держит его рядом с женой, что по судьбе она стоит позади него и держит ""какую- то" нить,которая привязана к нему...чувств у него к жене нет,эмоционально два разных человека, брак основан на материальности(про магическую нить я, конечно, не знала, но все вышеперечисленные трудности меня не удивляли, это было очевидно и не только мне). Я решила обратиться к специалисту и разорвать "эту" нить, с моей ситуацией стал работать специалист...можно узнать, будет ли мне кармическое наказание?как могут развиваться отношения со мной и женой??возможна ли у нас счастливое будущее, ведь я магически вмешалась в их брак?Пожалуйста не осуждайте меня,ведь никто не знает, когда встретит свою любовь и при какой жизненной ситуации(заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2011, 00:42
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Разрыв взаимосвязи с соперницей

Магическая нить - образное выражение. Говорит о том, что у людей друг с другом есть взаимосвязи. Взаимосвязи не обязательно только любовного характера. Связывать могут обязательства друг перед другом, сексуальное влечение и т.д. Вплоть до того, что люди остаются вместе, потому что не хотят делить собственность.

Что б верно ответить на ваши вопросы, нужно понимать, что именно для вас делает специалист, к которому вы обратились. Вы говорите, что его со соперницей не связывает любовь. Тогда важно понять, что именно не позволяет ему уйти и создавать новые отношения. И магическую работу проводить именно на разрыв, устранение того, что удерживает его рядом с соперницей.

Будет ли вам кармическое наказание?

Не могу сказать, потому что не знаю, что именно для вас делают. Есть воздействия по разрыву чужих взаимосвязей разной степени силы. К тому же непонятно, делает ли ваш маг отвод негатива, ставит ли защиту.

Как могут развиваться отношения со мной и женой?

Если маг все сделает правильно, то он сможет спокойно от нее уйти. А это откроет возможности для ваших отношений.

Возможна ли у нас счастливое будущее, ведь я магически вмешалась в их брак?

Конечно. Брак - это только формальность. А магическое вмешательство в уже отжившие отношения может дать людям свободу друг от друга, может помочь им стать счастливыми с другими людьми.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2011, 12:10
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Разрыв взаимосвязи с соперницей

спасибо огромное за ответ!!! про "нить" мне много специалистов говорили. Смысл в том, что эта нить магического характера и она сделана на то, чтобы при любых обстоятельствах он оставался с ней. Когда я обратилась к специалисту, то,если честно, не представляла методику его работы, сейчас по прошествию времени могу сказать, что провелась работа на чистку моей и его энегретики, рассорку на них, и как я потом узнала,была работа на кладбище(приворот и рассорка)(этот факт меня смущает и пугает). Специалист уверил меня в том, что на работу ставится защита и ничего плохого с участниками его действий не будет. Про приворот на кладбище я правда не знала, когда узнала,меня это смутило(много,много жути пишут), теперь переживаю очень, ведь приворот получается черный и последствия могут быть непредсказуемые. Сам специалист уверил в том, что если бы он был мне не по судьбе, то это было бы сказано сразу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2011, 05:52
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Разрыв взаимосвязи с соперницей

Если вы доверяете вашему магу, а он считает, что все в порядке, то и вы не волнуйтесь лишний раз. Посмотрите, как будет развиваться ваша ситуация, какие перемены станут происходить в результате проведенного влияния.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2011, 20:41
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Разрыв взаимосвязи с соперницей

Огромное спасибо Вам!!!! извините за назойливость, скажите пожалуйста, как Вы оцениваете действия экстрасенса?? знаю, что в настоящее время скоро развод, работа началась примерно в декабре и идет по настоящее время, но со ной не видется. Простите меня пожалуйста, меня это очень волнует,я его очень люблю!!!!!скажите, пожалуйста све, что Вы думаете, с уважением к Вам и огромной благодарностью за ответы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2011, 09:19
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Разрыв взаимосвязи с соперницей

Если вы работаете с ситуацией с декабря, то сейчас уже прошло около 4 месяцев. В принципе, это достаточный срок для проявления изменений от магической работы. Но, конечно, здесь нужно рассматривать очень много обстоятельств, о которых я просто не знаю. А именно, что для вас делал маг, как проявлялись результаты за это время, что менялось, предпринимала ли какие-то действия соперница и т.д. Эти все обстоятельства проанализировать может только тот маг, который вам помогает. И вы, конечно, можете следить за проявлениями.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.