Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2008, 15:10
Masya Masya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 2
По умолчанию Неудачный приворот своими силами

здравствуйте,очень прошу помочь в моей ситуации.встречалась с парнем,рассталась,углубилась в магию,самостоятельно делала присушки,читала заговоры,долгое время,эффект был только разовый,человек появился,был рыдом,но отношений не получалось.потом поняла что самостоятельно не справляюсЬ,прибекла к помощи мастера,пол года он пытается,тоже эфекта нет,даже не долгого.бросать все на пол пути не хочу и не могу,хочу добиться своего,отношения с другими не складываются,не могу забыть.что можно сделать,что бы завязать новые отношения???заранее боагодарна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2008, 01:49
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: приворот 2

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Углубилась в магию, самостоятельно делала присушки, читала заговоры, долгое время, эффект был только разовый, человек появился, был рядом, но отношений не получалось.
Судя по ситуации, вы не то чтобы приворожили его, а, наоборот, еще больше усилили свою привязанность, а значит и зависимость от человека. Не удивительно, что у вас не удается завязать нормальные отношения с кем-то другим. Ведь ваши действия, сила привязанности удерживает в прошлом.

Цитата:
Что можно сделать, что бы завязать новые отношения???
Нужно убрать последствия ваших действий, снять зависимость. Что откроет перед вами возможность самостоятельно строить жизнь, найти человека, с которым вы будете счастливы. Иначе вас прошлое не отпустит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2008, 13:42
Masya Masya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 2
По умолчанию Ответ: Неудачный приворот своими силами

спасибо.а что можно сделать чтобы с ним построить отношения?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2008, 11:22
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Неудачный приворот своими силами

Прежде всего, необходимо провести диагностику ситуации, в результате которой станет ясно, нанесли ли вы (и если да, то какой) вред вашим взаимосвязям неудачным магическим воздействием.

Второй важный этап - снятие вашей зависимости от этой ситуации. Здесь имею в виду не разрыв взаимосвязей, а именно устранения зависимости, дисбаланса энергетики.

Третий этап как раз касается отношений с вашим любимым мужчиной. Здесь можно уже оказывать воздействие на привлечение его в вашу жизнь, подпитку чувства к вам, внедрение в сознание и подсознание мысли (программы) на восстановление отношений.

Возможные магические методы по этапам:

- Сеанс гадания на картах Таро, прямой просмотр состояния сущности.
- Снятие негативного влияния, очистка энергетики по соответствующим чакрам с подпиткой. Восстановление естественного энергообмена.
- Создание приворота, проведение ментальной корректировки, сердечная, сексуальная привязка.


В общем, можно применять разные виды воздействий. Но что в вашей индивидуальной ситуации будет наиболее подходящем станет ясно после диагнстики.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.03.2015, 10:31
Аватар для Vasiliy
Vasiliy Vasiliy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Неудачный приворот своими силами

Я нашел в интернете кладбищенский приворот и сделал его, а спустя неделю любимая попала в аварию. Могло ли это произойти из-за моих действий? И как все исправить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2015, 02:28
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Неудачный приворот своими силами

Не обязательно, что ваши действия привели к столь плачевным последствиям. В большинстве случаев у людей, пытающихся практиковать любовную магию, просто ничего не получается, ни вреда, ни пользы. Только бесплодные ожидания результата своей неудачной работы.

Но и полностью исключить того, что вы нанесли вред, тоже нельзя. Бывают ситуации, когда, пытаясь приворожить, человек причиняет вред. Не часто, но это случается. Из-за отсутствия опыта обращения с магией, особенно черной магией. Так что я вам могу посоветовать сделать магическую диагностику, что б понять причины случившегося. И, если вы вправду виновны, нужно приложить максимум усилий, что б убрать нанесенный вред.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.