Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.01.2011, 10:59
Аватар для Леон
Леон Леон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: Приворот

Я уже давно вернул девушку с помощью приворота. Я конечно не жалею об этом. Единственный недостаток в том, что она стала очень ревнива. Если я немного опаздываю с работы, то это грозит целым скандалом. Не знаю что делать...надеюсь это пройдет.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.01.2011, 00:34
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Леон, у человека под воздействием приворота любовное чувство очень обострено. Поэтому, в зависимости от характера, ревность может быть вполне естественным проявлением. Старайтесь поменьше давать ей поводов переживать, проводите больше времени вместе. Особенно в моменты, когда вы видите ее беспокойство и волнительное состояние.
Ревность в небольших дозах хорошо стимулирует чувства, дает их эмоциональную подпитку, обновление. Но в больших количествах она приносит вред, становится разрушительной для любви.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.02.2011, 15:28
Аника Аника вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Приворот

Алина, здравствуйте, а как может быть в привороте не быть чего-то противоестественного? Ведь по сути это насилие над человеком, над его чувствами: по судьбе парню одна девушка предназначена, а тут другая влезла, "подкорректировала" и получилось три несчастных человека. Или ещё лучше ситуация: человек женат, ребенок есть, жена красавица, а тут кто-то полюбил этого мужчину и приворожил. Итог: семья распалась, а с той, которая приворот делала одни ссоры и уйти не может - как привязанный рядом, и жить нормально не могут.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.02.2011, 17:28
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Аника, в любовной магии дело обстоит не так однозначно. Судьба человека изменчива, так как зависит от принимаемых людьми решений. И приворот, в одной ситуации может принести серьезный вред, а в другой, наоборот, большое счастье.

По самой технике влияния, приворот может быть насильственным, принуждающим сознание и чувства человека против его воли быть такими, как хочет маг. А может и создать настоящее чувство, пробудить тот потенциал любовных отношений, который по тем или иным причинам в человеке не активен.

Я бы хотела для наглядности сравнить магию с инструментом. Инструмент аморален, так как он не рассматривает ситуацию с позиции плохо или хорошо. Магия вне условий и условностей социальных отношений. Магия - это определенная энергия, сила, которой можно пользоваться. А какие цели, для чего применяется магия зависит от мага, от его личных представлений.

Тоже самое что и в обществе. Есть убийцы и насильники, мошенники, воры. Но есть и спасатели, пожарники, врачи, учителя, социальные работники - люди, которые ежедневно с риском для себя помогают совершенно незнакомым посторонним людям.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.02.2011, 18:19
Аника Аника вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Приворот

"Судьба человека изменчива, так как зависит от принимаемых людьми решений" - но почему, допустим, моя судьба должна зависеть от того, что кто-то захочет заполучить меня или моего молодого человека? Ведь по сути, если человек, действительно, любит, он не пойдет к магу приворот заказывать? Если я иду делать приворот, значит, я просто эгоистично хочу получить этого человека и все, вот хочу и все. Разве это любовь? Даже не так. Разве это правильно? Если бы кто-то приворожил Вас или кого-то из Ваших близких, как бы Вы к этому отнеслись? Допустим, Вашу дочь или сына? Какие бы эмоции Вы испытали?
"А может и создать настоящее чувство, пробудить тот потенциал любовных отношений, который по тем или иным причинам в человеке не активен" - на мой взгляд, создать настоящее чувство искусственным путем невозможно. Опять же: мы же не можем создать настоящее море, можно попытаться создать некое его подобие, но, в любом случае, это все равно будет искусственный водоем, пусть даже очень большой и глубокий.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.02.2011, 13:40
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Ваша судьба не определена на 100 % заранее. Вы можете менять свою жизнь не потому, что кем-то когда-то это предопределено. Вы меняете свою жизнь, потому что способны к творчеству, к созданию чего-то нового и обогащению себя за счет этого опыта.

Цитата:
Ведь по сути, если человек, действительно, любит, он не пойдет к магу приворот заказывать? Если я иду делать приворот, значит, я просто эгоистично хочу получить этого человека и все, вот хочу и все. Разве это любовь?
Не всегда приворот делают только из эгоистических побуждений. Часто, действительно, человек обращается к магу из-за настоящей любви. Когда по какой-то причине не сложились отношения естественным образом. Ну, например, друзья, родственники отговорили, не дали настоящему чувству возлюбленного раскрыться. Тогда приворот может сделать благое дело, дать новый шанс для счастья людям. И не потому, что маг того хочет. В такой ситуации маг только дает возможность, но и от людей, от того, как они будут жить дальше, тоже многое зависит.

Цитата:
Если бы кто-то приворожил Вас или кого-то из Ваших близких, как бы Вы к этому отнеслись? Допустим, Вашу дочь или сына? Какие бы эмоции Вы испытали?
Я посмотрела бы, что за влияние идет на моего ребенка и к чему это потенциально может привести. Если оно поможет преодолеть его комплексы и страхи, если я увижу, что его ждет счастливая жизнь, а чувства действительно станут его (а не навязанными извне), то вряд ли я стану вмешиваться. Каждая мать желает счастья своим детям.

Цитата:
на мой взгляд, создать настоящее чувство искусственным путем невозможно
Я считаю, вижу по опыту, что практически у каждого человека есть потенциал для того, что б испытать сильное чувство любви. Не маг это в человека вкладывает, чувство (нереализованное) уже есть.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.03.2011, 13:17
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-на моего парня сделан приворот или присушка(не знаю точно)сказали что на крови(она ему подливает).Все быстро произошло(... и живут они уже вместе и все у них хорошо и никаких последствий не у нее не у него...мы 8 лет встречались,а тут за пару месяцев все решилось... просто хочу знать где справедливость?и наступит ли она и как это проявится?или все так и будет хорошо у них?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 20.03.2011, 19:01
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Возможно, что их свела вместе судьба, а не приворот соперницы. Такое тоже бывает. Не часто, конечно.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.03.2011, 21:02
гость
 
Сообщения: n/a
Unhappy Ответ: Приворот

Знающий человек сказал,что она ему делает и он на распутье,иногда он звонит и пишет,знаю,что там не чисто,человек долго меня добивался,а тут резко,все и с ней,поэтому и задаю такой вопрос...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.03.2011, 10:39
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Если действительно соперница сделала на него приворот, то все будет зависеть от того, возникнут ли у них со временем естественные чувства друг к другу. Магией она на время создает притяжение к себе. Достаточно сильное, что б он вас бросил. Но если действие приворота закончится, а он ее по-настоящему не полюбит, то они разойдутся. Но если за это время она поведет себя правильно, сможет развить чувства, да еще и будет подделывать магическое влияние (сама или, может, с чьей-то помощью), то вы просто не дождетесь, что б он к вам вернулся. Скорее, он полностью уйдет в те отношения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.