Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Любовные заговоры и привороты
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Любовные заговоры и привороты Все, что касается любовной магии: привороты, сексуальные привязки, любовные заговоры, рассорки, отвороты и остуды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2013, 08:10
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Приворот на вольт и три иголки

Для этого черного приворота вам понадобится черная свеча, три новые иголки, кусок черной ткани (лучше льняной).

Зажгите приготовленную свечу и поставьте ее на запад. Из куска воска изготовьте вольт и рельефно обозначьте его половую принадлежность. В вольт можно добавить привязки (волосы, обрезки ногтей) жертвы приворота, которые еще больше усилят действие обряда. Символически окрестите и дайте имя вольту, а затем, завернув его, в клочок одежды привораживаемого, положите также головой на запад.

Над вольтом произнесите следующее заклятие:

«Словом своим крепким и нерушимым, заклинаю, заговариваю, раба (имя жертвы приворота) на тоску смертную по рабе (ваше имя).

Как свет Божий солнышка ждет и радуется ему, так пусть и (имя мужчины) мне радуется, ни днем, ни ночью без меня, ни пить, ни есть, ни жить хочет.

Как дитя малое без молока материнского жить не может, так и (имя жертвы приворота) без меня быть не может. Ни на утренней зорьке, ни на вечерней, ни в день, ни в полдень, ни при звездах, ни на ветрах, ни при солнечном свете, ни при лунном.

Пусть вольется тоска в тело его буйное, в сердце его горячее, в место его причинное. Разольется пусть тоска по всем жилам и костям его, маетой и сухотой по мне рабе (ваше имя).

Слову моему ключ и замок. Никому моего слова не переговорить, моего замка не открыть! Как сказала, так и будет!».


Произнеся этот заговор, раскалите первую иголку (над огнем свечи) и сказав следующее заклятье:

« Отец родной, огонь, всем ты огонь отец, над всеми царь! Как жжешь ты в чистом поле траву, так зажги ты в голове раба (имя жертвы приворота) страсть и любовь ко мне! Пусть слова мои будет острее клинка острого, жарче огня жгучего – пусть войдет тоска по рабе (ваше имя) с этой иголкой в голову раба (имя мужчины)! Истинно!», воткните раскаленную иголку в голову вольта.

Раскалите следующую иголку и воткните ее в сердце вольта со словами:

«Как эта игла пронзает сердце (имя жертвы приворота), так и тоска смертная пронзает его! Пусть ноет оно по мне (ваше имя). Истинно!».

Последнюю раскаленную иголку воткните в интимное место вольта и скажите:

«Заговор мой на раба (имя мужчины) не даст ему без меня ни дня, ни часа, ни минуты прожить! Как утром встанет – меня пусть вспоминает, на кого ни взглянет – меня лишь представляет. Все мысли и желанья (имя мужчины) лишь по мне (ваше имя). Как игла эта в его причинное место войдет, так и страсть жгучая по мне на него найдет! Слова мои тверды, слова мои верны. Никому слова моего не нарушить, любви раба (имя жертвы приворота) к рабе (ваше имя) вовек не разрушить! Истинно!».

Вольт, с воткнутыми в него иглами заверните в кусок черной ткани и спрячьте в потайное место.

Чтобы действие приворота не ослабевало, раз в месяц доставайте вольт, прогревайте торчащие из него иголки на огне свечи, прокручивайте их и произносите заговоры.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2016, 17:56
Yuliyapn
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Приворот на вольт и три иголки

А если приворот делается с помощью вещи, как долго должна быть эта вещь у жертвы, или время не имеет значение?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2016, 08:20
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот на вольт и три иголки

Yuliyapn, вы имеете ввиду, если приворот проводится на предмет или приворот, скажем, на подарок? Чем дольше заговоренная вещь остается с привораживаемым, тем лучше.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2016, 05:40
Milaviza Milaviza вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Приворот на вольт и три иголки

Алина, здравствуйте. Как символически окрестить вольта и наречь именем? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2016, 07:10
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот на вольт и три иголки

Milaviza, написала ответ на ваш вопрос в своей статье Любовный приворот - энвольтирование. Там как раз стараюсь давать пояснения на эту тему. Посмотрите, а если что-то нужно будет уточнить, то спрашивайте прямо здесь или на мою электронную почту - как будет удобнее.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.