Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Магия, основы любовной ворожбы и колдовства
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Магия, основы любовной ворожбы и колдовства Общие вопросы по теории и практике магии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.11.2007, 05:58
Питер Питер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Во-вторых, качество фотографий оставляет желать много лучшего. ........................
Кстати, маги отливку часто сочетают с личной энергетической диагностикой, для чего нужно хотя бы посмотреть на фотографии человека.
Лучшей фото нет. Это на телефон снимал.
Отправть вам фото на Ем-л?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.11.2007, 06:35
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Цитата:
Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
Лучшей фото нет. Это на телефон снимал.
Отправить вам фото на Ем-л?
Фото, вашу? Для какой цели? Общий просмотр для вас я сделала по присланной фотографии отливки. Или вы хотите обратиться с какой-то определенной проблемой?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.11.2007, 10:46
Невеста
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Эх, а как все красиво начиналось!
Выложили обряд на воскование, поместили фотку в галерее, сделали диагностику, а как до спецвопросод дошли, так задний ход....
на этом форуме (реклама удалена) в разделе на следующей неделе будут выложены не только отливки, но разобраны конкретные ситуации по описанию отливки....
всех благ
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.11.2007, 11:02
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Невеста, и ради того, что б прорекламировать ваш ресурс, вы решили здесь немного порассуждать на отвлеченные темы?

Со своими клиентами с удовольствием готова обсудить не только результаты отливок, но гораздо более сложные и интересные моменты. На мой взгляд, выносить на всеобщее обозрение проблемы других людей, к которым общество не имеет никакого отношение, просто не этично. Ни один здравомыслящий и уважающий себя специалист таким образом не поступит. Я опубликовала результаты отливки воском Питера по его личному согласию, при этом, дав небольшие пояснения, которые могли бы постороннему читателю быть интересны. Но к более личным моментам ни вы, ни кто-то другой, кроме Питера и специалиста, с которым он общается по поводу своих проблем, никакого отношения не имеете.

Удачи вам в рекламе, но только не на моем форуме.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.11.2007, 12:43
Питер Питер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Фото, вашу? Для какой цели? Общий просмотр для вас я сделала по присланной фотографии отливки. Или вы хотите обратиться с какой-то определенной проблемой?
Конечно с проблемой. Хочу обратиться.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.11.2007, 17:59
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Цитата:
Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
Конечно с проблемой. Хочу обратиться.
При желании, вы сможете отправить сообщение по электронной почты на тот же ящик, куда направляли фотографии по отливке.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.03.2008, 22:24
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Отливка воском

А можно ли делать отливки воском по-фото и можно ли зтим пользоваться если человек не христианин,а иудей,не верящий в Сына и Святого Духа.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.03.2008, 15:11
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Цитата:
Сообщение от zybr57 Посмотреть сообщение
А можно ли делать отливки воском по - фото.
Нет, так как отливка воском имеет непосредственную взаимосвязь с человеком. Для целей диагностики важен личный контакт при отливке.

Цитата:
И можно ли этим пользоваться если человек не христианин, а иудей, не верящий в Сына и Святого Духа.
Совершенно спокойно может пользоваться. Для магии, что Христианин, что Иудей, что атеист - просто люди.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 06.11.2010, 19:56
гость Ирина
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Я новичок в отливке. Скажите, пожалуйста, почему появляются различные узоры на воске даже тогда когда чашка с водой стоит просто на столе и льется в воду воск. Когда я отливала воск на пациенте, появились на отливке всякие фигуры и узоры различные. А потом попробовала проделать ту же процедуру, но без пациента. И у меня на отливке тоже вышли различные фигурки. Вот я и не знаю, почему так получилось. Это выходит, что и от стола шла негативная энергия, и воск все принял на себя?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 06.11.2010, 23:44
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Здравствуйте, Ирина. Нет, стол никак не может повлиять на воск. Скорее всего, здесь дело в том, что на воск влияет ваша энергетика. Т.е. вы как бы сами с себя считываете на воск информацию. Что, кстати, тревожный сигнал. Советую вам обратиться к кому-либо, посмотреть, что за проблемы у вас самой с энергетикой. Пока не устраните с себя негатив, крайне не рекомендую заниматься магической практикой, особенно оказывать помощь – это опасно как для вас, так и для пациентов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.