Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2008, 01:55
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Отворот: каковы признаки

Так значит я попала к уникальной "бабушке",жаль онаприворотов не делает!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.10.2009, 04:15
Serebrjany mir
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Отворот каковы признаки

А мне вот интересен вопрос: кто именно должен делать отворот? Например, есть два человека: первый любит безответно и очень мучается, второй - хочет разлучить любимого с соперницей.
Кому из них надо делать отворот? Тому, кто безответно влюблён т.е. отворот самому себе делать или тому, кто хочет "отворотить" другого от соперницы?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.10.2009, 09:17
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отворот каковы признаки

Отворот делается на того человека, чувства и привязанность которого нужно убрать. Если человек любит кого-то безответно, не хочет этой любви, то отворот делается на него самого.
Если нужно разрушить отношения, в которых оба партнера любят друг друга, делают двусторонний отворот, что б влияние по устранению чувств шло на обоих.
Добавлю, что мы говорим о отвороте, как воздействии на разрушение чувства, а не как о воздействии по снятию приворота.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.10.2009, 22:59
незарегистрированный
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Отворот: каковы признаки

Вот моя ситуация:
Меня зовут Евгений,мне 21 год,моя девушка Екатерина тоже 21 год.
В общем со своей девушкой я встречался 5 лет, 4 года жили вместе,ну сорились конечно,всякое бывало, но прощали друг друга всегда т.к. очень любили друг друга, но однажды,моя девушка поехала на три дня в другой город со своей сестрой двоюродной,а как приехала, как будто подменили ее,я ее не узнаю, мы в этот же день поссорились,и она сьехала на следующий день к бабушке,я пытался хотя бы поговорить с ней, но она как с цепи ссорвалась,прям возненавидела меня,не видеть,не слышать не хочет,я абсолютно ничего не пойму,и у меня появилось сильное подозрение на отворот,т.к у наших отношений было очень много недоброжелателей и завистников,особенно ее сестра,извените за выражение б**** редкасная,все время пыталась нас разсорить,ну в общем я сходил в церковь,пообщался с батюшкой, тот сказал,что вполне может быть и отворот,я молился за нее ставил свечи,и есчо надо в субботу на тощак в 8 утра идти в церковь, отчитовать молитвы в месте с батюшкой.Я ее очень люблю,и просто с ума схожу, не ем,не пью, просто чахну,уже и о суициде задумывался, пожалусста подскажите что это может быть и что мне делать!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.10.2009, 23:23
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отворот: каковы признаки

На основе только описания ситуации сделать точный вывод нельзя. Хотя похоже, что кто-то из ее родственников настроен против вас. Мог и словом и делом препятствовать отношениям.
Более точно можно сказать после диагностики. Вы можете для этого написать мне на электронную почту (смотрите в разделе Контакт).

Вообще, такие ситуации не редкость. Ведь чужая зависть или даже ненависть - разрушительные силы. Могут повредить даже крепким отношениям.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.11.2009, 08:06
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Отворот: каковы признаки

Люди, помогите! Свекровка сделала отворот на моего мужа, ушел из семьи, живёт у нее, мы прожили 5 лет в месте, сыну 2 года. Муж ушел и ни слуху ни духу, разговаривать со мной не хочет и ребенок стал не нужен. Другой женщины точно нет, сидит у мамы даже с друзьми не общается. Может кто подскажет как снять отворот, сохранить семью.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.11.2009, 01:44
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отворот: каковы признаки

Цитата:
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
Люди, помогите! Свекровка сделала отворот на моего мужа, ушел из семьи, живёт у нее, мы прожили 5 лет в месте, сыну 2 года. Муж ушел и ни слуху ни духу, разговаривать со мной не хочет и ребенок стал не нужен. Другой женщины точно нет, сидит у мамы даже с друзьями не общается. Может кто подскажет как снять отворот, сохранить семью.
Если вы сами хотите попробовать, то лучше всего использовать заговоры. Первый - на снятие отворота (или рассоры). Второй - на разжигание чувств к вам или приворотный заговор (что б вашего супруга потянуло обратно в семью).

Варианты можно посмотреть в статьях из разделов:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.07.2010, 17:13
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Отворот: каковы признаки

а возможна ли личная консультация.очень темное дельце.не знаю как вообще может происходить такой кошмар в жизни.живу в аду...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2010, 07:09
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отворот: каковы признаки

Цитата:
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
а возможна ли личная консультация. очень темное дельце. не знаю как вообще может происходить такой кошмар в жизни. живу в аду...
Все контактные сведения вы можете посмотреть здесь. Напишите письмо, расскажите о вашей проблеме. Не забудьте приложить фотографии. Если вы территориально в моем городе, то можно и лично встретиться.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.11.2010, 19:44
гость
 
Сообщения: n/a
Unhappy Ответ: Отворот: каковы признаки

Мы с парнем на протяжении 2,5 лет то сходимся, то расходимся. я уже ненавижу за это и себя и его. Без него мне плохо, но с ним еще хуже... Уйти от него не могу, хотя очень сильно этого хочу, держит что-то меня с ним.... В других парнях ищу его черты, устала так жить. Что это все может значить? Это может являться приворотом или нет?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.