Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2010, 09:20
Аватар для Mary
Mary Mary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 7
По умолчанию Отомстить похотливому биоэнергетику

Добрый день.У меня ситуация следующая:в январе попала под сильный приворот,еле сняла,реабилитировалась около 1.5 месяцев.Этот гад сделал его не сам,ходил к колдунье,это я точно знаю.Сам он тоже не простой - биоэнергетик.Таскает на себе постоянно амулет в виде камня(розовый прозрачный в серебряной оправе).Камень реально работает,сама видела.Можно ли как-нибудь нейтрализовать действие амулета,что бы можно было дать хорошего магического пинка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2010, 19:05
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: отомстить похотливому биоэнергетику

Определите, что за талисман он носит. Почти для всех талисманов можно подобрать характерные влияния, нейтрализующие их работу, вплоть до разрушения.
Также талисман может быть полностью разрушен, если влияние будет настолько сильным, что он с ним просто не справится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2010, 12:24
Аватар для Mary
Mary Mary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: отомстить похотливому биоэнергетику

А что конкретно нужно знать о нем?Его происхождение или магические свойства?Если происхождение,то оно мне неизвестно,да он мне и не скажет,поскольку после снятия мной приворота,он вообще избегает контактов со мной (боится по-ходу).А свойства следующие:камушек отвечает ему на вопросы и с его помощью он определяет больное место в организме.Кроме того,защищает от магических воздействий,он как-то говорил,что на него пытались порчу навести и он с камушком в обнимку чуть ли не спал и все закончилось благополучно.Так что уточните какая именно информация нужна,а я постараюсь ее добыть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.05.2010, 23:17
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: отомстить похотливому биоэнергетику

Вы ведь его (талисман) видели? Вспомните, на что он похож, посмотрите книги по камням, сравните свойства, ваши ощущения - и найдете. И действуйте дальше, исходя из этой информации. Посмотрите, какие камни нейтрализуют его работу, обзаведитесь таким и, скажем, подарите (подбросьте, подложите...) ему.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.05.2010, 00:09
Аватар для Mary
Mary Mary вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: отомстить похотливому биоэнергетику

Спасибо за совет.Как только получу нужную информацию,сразу же с вами свяжусь.Для меня это очень важно,ведь у меня семья и любимый сын,его необходимо защитить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.