Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2023, 21:17
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Отзыв на приворот Черное Венчание

Спасибо вам, Алина Петровна, за проведенный приворот Черное Венчание. Вы мне очень помогли. Ритуал дал очень сильный и качественный результат. Я очень довольна.

Мой муж ко мне вернулся спустя почти два года после того, как мы развелись. Он сам, после приворота, стал писать мне, проявлять активную инициативу, признаваться в появившихся чувствах. Я уже ничего особо не делала, потому что в свое время я ему сильно надоела (когда пыталась сама восстановить наши отношения). Сейчас развивается все очень хорошо. Мы каждый день уже проводим вместе. Вот не зря про вас говорили, что вы очень сильный магический специалист, и что вы многим помогли. Это действительно так.

Я очень рада, что нашла именно вас. Ведь я впервые обращалась за магической помощью и очень волновалась. Не устану вас благодарить.

Светлана
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.