Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2007, 16:34
Кристина Кристина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщения: 1
По умолчанию Приворот - как понять, что воздействие удалось

Здравствуйте!вот забрела я на ваш сайт...у меня немного тяжеловата ситуация...я безумно люблю одного человека...вынуждена была воспользоваться магией...вот жду 2 мес результата...жду..плачу и снова жду...кто сможет и обладает даром подскажите получиться у меня все что задумала?
СПАСИБО огромное
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2007, 08:57
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию

Кристина, здравствуйте. Извините, перенесла вашу тему из раздела Гадание сюда.

Такой же вопрос задает себе каждый человек, который ждет проявление воздействия после совершения обряда, ритуала или заговора. И не важно, любовная магия это, приворот, или же снятие порчи. Любое жизненное испытание заставляет понервничать, особенно когда цена вопроса - личная жизнь или помощь близкому.

Вам хочу посоветовать следующее. Если вы уже решились и сделали задуманное, провели магическое воздействие, то сейчас лучше всего отстраниться от этого вопроса. Магия, если ее действительно применили в вашей ситуации, найдет способ выразиться, изменить вашу и его жизнь. Вы сами вряд ли в состоянии магически воздействовать на проблему - так лучше не переживать по этому поводу, а найти такие возможности, которые вы реально можете использовать. Что толку сидеть и рыдать над прошлым и настоящим. Не лучше ли взять себя в руки и постараться создать такое будущее, которого вы хотите?

Например, подумайте хорошенько, что же лежит в основе вашей разлуки, почему вы расстались? Может быть из-за непонимания? Может быть из-за действия каких-то других сил, обстоятельств, обязательств?

Зная причины, вы сможете, по крайней мере, постараться на уровне общения исправить ситуацию. Вам жить с этим человеком в будущем - в любом случае придется искать и находить точки соприкосновения, стараться достичь совместимости характеров. А иначе как через изменение (вас обоих) это не произойдет. Если каждый остается "при своем", то никакой совместной жизни не получится даже после воссоединения с помощью магии. Понять и измениться самой, помочь ему понять свои чувства и изменить отношение - серьезная работа. Будьте целеустремленной, тогда у вас все получится!

P.S. Кристина, вы, пожалуйста, не оставляйте ваши контактные данные, электронную почту. Если хотите спросить совета или поделиться чем-то интересным – пишите прямо в форуме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.