Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2010, 14:07
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Ну а почему ж нельзя? Конечно, вы можете попробовать провести такой обряд. Правда, тут нужно уточнить, есть ли у вас знания, практический опыт и способности к такой магии? Если нет, то как вы собираетесь сделать такую работу?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.05.2010, 15:26
Тамара Тамара вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 2
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

К сожалению нету, по-этому и задала такой вопрос. Просто не знаю что делать...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.06.2010, 00:45
тайная гостья
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

здраствуйте,Алина.хочу обратиться к вам с вопросом.мой парень предал меня и я решила уйти от него.ну очень сильно скучала.попросила подругу,чтоб она мне рассказала как сделать отсух,чтобы его забыть.она мне рассказала про кладбище,субботу "пришла на мертвый порог"итд.я сделала отсух.чувства к нему не прошли.стало еще тоскливей.я пришла к нему и мы помирились.вроде все было нормально.а спустя какое-то время он мне заявляет,что просто разлюбил.жить без него очень тяжело.встречаюсь с ним и слышу постоянно,что не любит меня,не дорожит.
тут я зашла на форум и поняла,что не отсух я делала,а рассорку.тоесть хотела его забыть,а сделала так,что он меня не любит,и из-за его равнодушия мы постоянно ссоримся.
что мне делать?так тяжело встречаться с таким человеком.расстаться я не могу.если ссоримся,не видимся два дня,на третий день сердце начинает колотиться и мысли лезут в голову"помирись.пускай прийдется унижаться,но помирись".
помогите мне,пожауйста.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.06.2010, 21:59
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Тайная гостья, пока не могу вам сказать что-то определенное. Ведь в ваших взаимоотношениях, наверняка, многое может быть спутано. Отношения никогда не бывают изолированы от окружающего мира. Могут быть и посторонние влияния (не обязательно магические). Поэтому могу предложить вам прислать вашу и вашего возлюбленного фотографии. После проведения диагностики я смогу вам более точно сказать, что к чему, сообщить свое мнение.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2010, 11:04
Аватар для Леон
Леон Леон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Цитата:
Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли самостоятельно сделать отсуху? Развожусь с мужем, но он все никак не отпустит. Спасибо.
Ну на отсуху самого себя полно способов! В инете поищите.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.11.2010, 16:41
Альбина Альбина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Здравствуйте подскажите пожалуйста !!меня любил сильно парень....но я при этом жила с другим!!я поехала к бабушке и его отворожила от себя..можно это как нибудь вернуть не ездия не к кому???
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.11.2010, 08:01
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Отворот, обычно, делают навсегда. Так как такое воздействие разрывает связи между людьми, перенаправляет или удаляет чувства отвораживаемого. Так что вы уже это сделали - выбросили из своей жизни того молодого человека. Сами вы сей факт не поправите. Разве что если заново попробуете обычными способами разжечь его чувства.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.12.2010, 17:40
Veronika Veronika вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

От меня ушёл муж через два месяца после свадьбы.Гадалка сказала что его мать сделала отворот от меня.Я не знаю на сколько это может быть правдой, но у меня нет других предположений такого поведения.Подскажите как самостоятельно снять отворот.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.12.2010, 18:20
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Veronika, начать стоит с того, есть ли вообще у вас какой-то опыт магической работы? Ведь если ваши отношения распались из-за злого умысла его матери, из-за ее магического вмешательства, то вам нужно иметь как минимум такие же знания и силы, как она. А если она не сама сделала, а заказала у специалиста? В таком случае ваши действия не принесут никакой пользы, так как маги ставят защиту на свою работу, что б никто со стороны не вмешался, не снял. В общем, подумайте над этим.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2011, 01:30
Солнце
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Здравствуйте,
Познакомились с одним молодым человеком. Он живет в другой стране. но он русский. Сутками переписывались по интернету, никогда скучно не было, продолжалось где-то года 2-2,5. Мне было с ним хорошо, права это было по интернету, но он всегда говорил о реальной встречи со мной и даже делал предложение по интернету. Надо сказать, что я никогда подобного в интернете за много лет общения с мужчинами не испытывала! Было огромное сексуальное желание к нему, несмотря на расстояние.
В реальности мужчины были, но тянуло к нему.У него тоже были девушки в реальности, но он постоянно возвращался ко мне. Мы поговорили о нашей реальной встрече, я сказала , что обязательно приеду. А потом раз и все игноры со всех стороны с его стороны, избегание меня на всех сайтах. несколько месяцев! Общались очень редко, несмотря на то что я видела его постоянно в сети. Потом где-то через полгода он пришел, сделал мне предложение снова,сказал, что ждет меня, а потом опять игнор! Я устала, накапливала обиды, и стало очень тяжело с ним и без него! Но я решилась и в тот момент когда он меня в очередной раз проигнорировал, я сказала "Это все!" С тех пор мы не общались, потом я увидела фотографии в сети с какой-то девушкой! ОН стал часто приходить ко мне под подставными никами - пронаблюдав, я поняла что это был он! Ревновал меня, если у меня появлялись какие-то комментарии от мужчин под фотографиями или комплименты. Заходил под этими никами к ним и проверял всех моих друзей! И несмотря на это продолжал жить с той девушкой! Я поняла что что то не так, но его тянет ко мне, и я без него не могу! Все мысли о нем! Думала, он вернется! Но он не возвращается, только изредка приходит на мою страницу, если у меня появляются новые фотографии, но опять же все под подставными никами! Я хочу спросить, резкое охлаждение отношений- это мог быть приворот от той девушки. Одна женщина, кото разбирается в этом, сказала мне, что он приворожен. Да, и еще он совершенно не идет на контакт со мной! И при всякой возможности пытается через друзей показать, как у него все хорошо! Недавно узнала, что они помолвлены, готовятся к свадьбе! НО если честно, я очень удивилась когда увидела фото этой девушки, не хочу говорить на нее ничего плохого, но там одни минусы! А парень молодой и красивый, стал каким-то безвольным, тал много пить, с его верным другом почти не общается,п роверяла через интернет через общих друзей, такая же реакция- никому не отвечает! Я хочу спросить, приворот ли это с ее стороны? И можно ли мне спасти ситуацию и хоть как то вернуть его внимание снова, хотя бы поговорить???Ведь не может быть такого, что человек без видимых причин, говорит, что любит и хочет быть со мной, начинает резко уходить и избегать!!!!Заранее спасибо за Ответ! Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.