Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.03.2008, 22:30
гер гер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщения: 5
По умолчанию Ответ: приворот

Я тут недавно вычитал такую вещь!Приворот это только черная магия а белая это возврат!И то если люди венчались!Как вы думаете правильно было написано???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.03.2008, 21:28
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: приворот

Цитата:
Сообщение от гер Посмотреть сообщение
Я тут недавно вычитал такую вещь! Приворот это только черная магия а белая это возврат! И то если люди венчались! Как вы думаете правильно было написано???
Да магию вообще сложно поделить на цвета. Хотя, знаете, каких только определений не встречается: черная, белая, красная, серая, зеленая... Только лишний раз путаница возникает. Когда один маг вам говорит, что делает белые привороты, другой предлагает черные и т.д. И все оперируют одними и теми же понятиями и определениями. Ведь принципиально методик сделать приворот не так много - всего не более 10. Все остальное - разновидности и авторские методы, вносящие те или иные поправки. Так что смотрите сами. На мой взгляд, смысл не в «цветах», а силе воздействия.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.03.2008, 22:41
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: приворот

А использование чёрной магии(восковые фигурки,кровь,ногти ,волосы) не навредит здоровью привораживаемого и сам заказчик приворота чем будет платить,кроме денег.И ещё я прочитала,что если человек попал в состояние приворота(его приворожили),значит он это заслужил в прошлой или в этой жизни и он должен через это пройти,а заказчик приворота просто исполняет роль "учителя",насколько это верно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.03.2008, 14:35
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: приворот

Цитата:
Сообщение от zybr57 Посмотреть сообщение
А использование чёрной магии (восковые фигурки, кровь, ногти, волосы) не навредит здоровью привораживаемого?
Навредит, если пользоваться магическими силами неразумно. Перед любым воздействием, даже самым безобидным, нужно четко представлять его смысл и цель. Настоящие, естественные чувства возникают ведь не при использовании зобмирования и прочих тяжелых воздействий. Это, скорее, жест отчаяния, попытка достичь мечты любой ценой.

Цитата:
И сам заказчик приворота чем будет платить, кроме денег.
За него рассчитывается специалист тем или иным способом. Хотя в случае жестких воздействий, связанных с серьезными изменениями в личности и судьбе привораживаемого, большую часть ответственности несет сам заказчик.

Цитата:
И ещё я прочитала, что если человек попал в состояние приворота (его приворожили), значит он это заслужил в прошлой или в этой жизни и он должен через это пройти, а заказчик приворота просто исполняет роль "учителя", насколько это верно.
Встречала такое мнение. Любая жизненная ситуация чем-то важна, что-то может дать всем ее участникам, чему-то научить. Судьба часто преподносит уроки. Если они остаются не пройденными, неотработанными, то вернуться к ним придется все равно, только в еще более грубой форме.

Но и перекладывать ответственность за свои действия на судьбу нельзя. Каждый человек отвечает за свои деяния. Не по людским законам, а по законам развития природы. Поэтому "заслужил приворот" совершенно не означает, что вы не отвечаете за свое желание сделать приворот. Приворожив, вы несете ответственность за дальнейшую судьбу любимого. Приложите все усилия, что б негативная составляющая приворота (вмешательство в чужую судьбу), была замещена теплом, взаимным уважением, любовью, которые вы можете передать своему избраннику.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.03.2008, 02:04
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: приворот

Значит,если я сделаю приворот и окружу его заботой,вниманием,любовью,то я не понесу ответственности и не испорчу себе карму и он меня не возненавидит.Приворот для меня теперь единственный способ исполнить мою мечту всей жизни-быть с ним рядом!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.03.2008, 21:45
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: приворот

Приворот - это ответственность за человека, за то, что вы зарождаете в нем чувство. Если это идет от чистого сердца и с желанием принести благо не только себе, но и ему - то приворот перерождается в крепкую любовь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.04.2008, 22:35
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: приворот

Добрый вечер,Алина!А чем приворот отличается от ритуала "гармонизация отношений".Вообще что такое этот ритуал означает и когда применяется.И ещё вопрос:после проведения "рассоры",когда можно делать приворот,через сколько времени или нужно ждать сколько-то недель,пока они рассорятся окончательно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.04.2008, 18:47
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: приворот

Цитата:
Сообщение от zybr57 Посмотреть сообщение
А чем приворот отличается от ритуала "гармонизация отношений".Вообще что такое этот ритуал означает и когда применяется.
Приворот проводят, когда отношений практически нет. Его целью является создание привязанностей, укрепление взаимосвязей между людьми.

А гармонизация отношений - воздействие на уже имеющиеся взаимосвязи. Например, с целью снять ссоры, помочь достичь взаимопонимания.

Цитата:
И ещё вопрос: после проведения "рассоры", когда можно делать приворот, через сколько времени или нужно ждать сколько-то недель ,пока они рассорятся окончательно.
Приворот в такой ситуации можно делать параллельно или спустя месяц с момента проведения рассоры. Тогда по мере разрыва отношений с соперницей, будут развиваться ваши.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.04.2010, 20:12
Мальва
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

Алина, а как вы сами относитесь к приворотам, стоит их делать или все же лучше не надо?
Я имею ввиду сильные привороты, такие как приворот на крови или ЧВ.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.04.2010, 17:22
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Смотря что за цель ставится перед приворотом. Нет, понятно, что цель одна - это привлечь любимого человека. Но причины разные - любовь, месть, ревность, злоба.
В привороте нет ничего противоестественного, особенно если проворожить хотят из чистого и откровенного чувства, разумеется, положительного.
А вот чрезмерно сильные, черные привороты, да если еще и применены неправильно, опасны не только для психического, но и для физического здоровья. Это тоже факт, как факт и то, что порченных судеб в результате такой "магии" становится все больше и больше.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.