Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Любовные заговоры и привороты
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Любовные заговоры и привороты Все, что касается любовной магии: привороты, сексуальные привязки, любовные заговоры, рассорки, отвороты и остуды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2013, 15:37
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Сексуальная привязка

Это мой авторский метод сексуальной привязки

В классификации магических воздействий, любовные привязки ставятся ниже по силе влияния, чем привороты. Но я с этим мнением не полностью согласна, так что хочу поподробнее рассказать о том, что такое сексуальная привязка и посоветовать, как можно ее заказать или даже сделать самостоятельно.

Привязка на секс – это воздействие, которое помогает создать интимное влечение к человеку у другого человека, причем любого пола. Магическое влияние направляется на изменение работы нижних энергетических центров и их структуры. Тонкие тела намеренно искажаются и «привязываются» к энергетике заказчика сексуальной привязки.

На схеме вы видите, что происходит в результате действия сексуальной привязки – потоки энергии – сексуальное желание, интимное влечение, возбуждение – направляются от объекта к заказчику. Влияние привязки происходит именно по нижним энергетическим центрам, которые еще называют чакры.

После ритуала создается такая ситуация, когда все сексуальные инстинкты и желания будут направлены на заказчика сексуальной привязки. При этом, состояние самого заказчика никак не меняется.

А вот любовное чувство или психику привязка на секс сама собой не меняет. Но привязанному все равно приходится переосмысливать и свое поведение, и стараться проявить себя с положительной стороны в отношениях, ведь его влечет к заказчику сексуальной привязки.

Сексуальная привязка может быть сделана только с использованием энергии привязываемого, но для усиления эффекта магического влияния ведьмы добавляют еще дополнительную подпитку энергетики привязываемого человека, так, что б сопротивляться создаваемому интимному влечению было невозможно.

Такой вариант привязки на секс с подпиткой проявляется быстрее, примерно на 15-17 дней после ритуала, тогда как обычная привязка может показать свою полную силу только через 30-35 дней.

Сексуальная привязка относится к простым магическим воздействиям – ее легко навести и несложно снять. Поэтому я, когда провожу магическую работу, закрываю ее от просмотра и ставлю защиту от снятия.

Длительность действия привязки составляет от полугода и больше. Что б привязка действовала долго, можно сделать дополнительный поддел в нужный момент.

Ритуал сексуальной привязки

Ну и что б дать вам полное представление, рассказываю, как сделать простую (без подпитки) сексуальную привязку.

Наводить эту магию нужно ночью. Традиционно такие воздействия проводят на растущую Луну, хотя это больше дань традиции, чем практическая необходимость.

Возьмите красную свечу и зажгите ее в темной комнате, поставьте свечу на пол, а сами сядьте так, что б свеча оказалась у вас между ногами.

Возьмите красную шерстяную нить, проденьте ее в костяную иглу и на конце завяжите три узла один на один.

Дальше берите в руки фотографию вашего возлюбленного и проткните ее с обратной стороны иглой в области паха, проденьте нитку, а теперь уже с лицевой стороны проткните фотографию и проденьте нитку обратно. Так прошивайте, что б получилось, как на представленной схеме.

Когда все сделаете, нитку завяжите уже на три узла с лицевой стороны.

Все время, пока будете прошивать, повторяйте любовный заговор:

Ночью черной, да нитью красной,
пришиваю я тебя, имя любимого, к себе для любви страстной,
для желания и вожделения,
для сексуального соединения.

Где ты ни ходи, как ты ни крути,
да от меня тебе не скрыться, от влечения не освободиться.

Будет так и сейчас, и через час,
и через два, покуда не освобожу сама.


Приложите фотографию к своей лицом к лицу, положите их в конверт и запечатайте.

Если решите любимого своего отпустить, выньте его фотографию и сожгите.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.