Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Любовные заговоры и привороты
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Любовные заговоры и привороты Все, что касается любовной магии: привороты, сексуальные привязки, любовные заговоры, рассорки, отвороты и остуды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2015, 14:22
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Остуда-заговор, чтобы забыть раз и навсегда любимого человека

Надобно взять клубок и оторвать от него нитку в ладонь длиной, потом взять ножницы и разрезать нитку на мелкие кусочки (чем мельче - тем лучше). Сложить все в блюдце да поджечь.
Как сгорит, положить на блюдце правую руку и сказать:

Горячее, да остыло, что любила, постыло. О чем горевала, с этого часа, чтоб забывала. Как этот я пепел с собой не возьму и домой не понесу, так и раб Божий (имя) мне не нужен. Да будет так.


Пепел выкинуть в окно.

И есть такой вариант остуды,

Оторвать три нитки и поджечь их по очереди. Поджигая каждую, говорить:

Огонь заберет тоску с каждой ниточки. Как камень по камню не тоскует, так и раба Божия (имя) по рабу Божиему (имя) не горюет, тоску печаль не знает, из дома своего прогоняет. Слово мое верно, слово мое крепко. Господь услышит, Господь поможет. Да будет так.

Пепел выкинуть в окно.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2015, 16:22
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Остуда-заговор, чтобы забыть раз и навсегда любимого человека

Как правильно сделать откуп после заговора на остуду?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2015, 09:41
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Остуда-заговор, чтобы забыть раз и навсегда любимого человека

Вот этот заговор - магия очень простая. Он действует на основе энергии и эмоций, которые ведьма испытывает при его произнесении. Поэтому откуп делается тоже несложно. Достаточно будет от всей души сделать пожертвование. Можно деньгами в благотворительную организацию, чтобы на уровне энергий уравновесить влияние остуды (порчи отношений) позитивным действием.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.