Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Магия, основы любовной ворожбы и колдовства
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Магия, основы любовной ворожбы и колдовства Общие вопросы по теории и практике магии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.12.2010, 15:40
Новичок Новичок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 2
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Можно ли с помощью воска, выкатывания яиц, снять то негативное воздействие, которое было наслано на твою мать, твою бабушку? Каким образом можно защититься от постоянного колдовства злой ведьмы-родственницы, которая зарабатывает себе корону хотя причина ее действий не понятна, но зачем же на тот свет отправлять если тебя не обижают? Постоянно выливать, молиться ... от негатива и др.?

Когда столкнулась с этим, меня вычитывали, выкатывали яйца и выливали воск, мне было удивительно пару лет назад с этим столкнувшись. Только сейчас стала понятна вся серьезность отношения к чистоте твоей энергетики, твоих родных, дома. Некоторое время назад мне родственница занесла в дом мертвой земли с могилы моей бабушки, и хотела еще взять земли с могил моего отца, но с могилы отца у нее не получилось, а с могилы бабушки взяла и еще занесла в комнату где я живу, так я чуть на тот свет не отправилась, только молитвы и святая вода и спасли, + консультации специалиста. Больше в свой дом таких родственников я впускать не хочу.
Сейчас после телефонных разговоров моей мамы и родственницы маме стало плоховато и мы решили попробовать очиститься сами.

Я начала выливать маме воск и выкатывать яйца. На яйце два обелиска, и вылились яичники (видно именно органы), как раз у мамы доктора на всяких приборах не могли увидеть никаких нарушений, а белок яйца - показал. Нет предела моему удивлению, что кто-то постоянно шлет негатив, который влияет на физическое тело таким образом. У меня тоже были серьезные проблемы, я 10 лет не могла есть белковую пищу, сразу шло неусвоение - аллергия, таблетки уже не помогали, пока знакомая не сказала обратиться к нетрадиционной системе. Мне вычитали и стало можно кушать яйца, сало, горох, фасоль и многое другое.

Можно ли с помощью воска, яиц избавиться от каких-либо родовых проклятий, привязок, внутриутробных, на смерть?

Я понимаю, что необходимо долго трудиться над тем, что насылалось годами и наслаивалось друг на друга, от кого угодно, мне не важно кто и что сделал плохого, мне важно избавиться от этого. Я хочу, избавиться от всяких влияний (колдовства, порчи, проклятий, и др.) чтобы судьба моя и моей мамы, моих возможных детей шла естественным - указанным свыше путем, без влияния этого негатива недовольных - злых людей. И если возможно увидеть кармические грехи свои и своего рода и исправить их, чтобы это тоже не влияло.

Конечно это идеал, но я хочу это осуществить и постепенно над этим работаю. Не очень приятно услышать, что твои проблемы из-за колдовства, а не тебя самого. Не все маги имеют достаточно сил, чтобы эффект их воздействия был продолжительным, и не всегда хочешь нагружать кого-либо тем негативом, от которого можно отправиться и не вернуться. Раз здесь такие дела, хочу попробовать очиститься от этого всего своими силами, и еще мама после некоторого опыта общения с некоторыми экстрасенсами не доверяет некоторым из них. Да и не просто так сразу увидеть и сказать сможет тебе этот человек реально помочь, будут у него для этого силы или он будет из тебя качать деньги, а эффекта не будет, или он будет на неделю - 40 дней, и все радости конец.

Посоветуйте что-либо, и ответьте о способностях воска и яиц.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.12.2010, 18:27
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Цитата:
Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
Можно ли с помощью воска, выкатывания яиц, снять то негативное воздействие, которое было наслано на твою мать, твою бабушку?
Да, можно. Отливки и выкатывания пользуют как для диагностики (посмотреть, есть ли порча, сглаз и другой негатив), так и для снятия той же порчи. Но не во всех случаях это помогает. Более действенными являются ритуалы снятия порчи, в которых идет серьезная проработка энергетики, работа с каналами по очищению и т.д.

Цитата:
Каким образом можно защититься от постоянного колдовства злой ведьмы-родственницы, которая зарабатывает себе корону хотя причина ее действий не понятна, но зачем же на тот свет отправлять если тебя не обижают? Постоянно выливать, молиться ... от негатива и др.?
Я бы лучше сделала на возврат всего негатива, поставила защиту, закрепив ее надежным оберегом (или талисманом). Это наиболее надежный способ, чем все время снимать негатив и подпитываться от молитв.

Цитата:
Можно ли с помощью воска, яиц избавиться от каких-либо родовых проклятий, привязок, внутриутробных, на смерть?
Нет, столь сильный негатив, как родовое проклятье, порча на смерть, отливкой или выкатыванием можно только приостановить, но не снять полностью.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.04.2011, 17:19
Новичок Новичок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 2
Post Ответ: Отливка воском

Я слышала, что для выполнения отливок воском и выкатывания яиц необходимо посвящение "свыше" и если выполнять это без посвящения, то через некоторое время то, что вылилось может очень сильно по тебе ударить, что и на тот свет отправишься. Что с этим можно сделать и как это можно избежать? Я выливала воск маме, и по виду его еще нужно лить и лить. Может есть еще что-то такое-же мощное как отливка воском и выкатывание яйцом, на что не нужно "посвящение". И что можете посоветовать в случае отсутствия "посвящения" при отливке воском и выкачивании яйцом, что можно сделать самому без экстрасенсов, экзорцистов и др.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.04.2011, 19:15
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Отливка воском

Знаете, если читать и верить во все "страшилки" и слухи, которыми несведущие люди (а иногда и маги - намеренно) окружают любое магическое воздействие, то тогда и жить-то нельзя - страшно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.