Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.04.2010, 17:55
Мальва
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

Понятно, но ведь мало того, что помимо воли, вроде как насилие получается, говорят, что приворот плохо не только для жертвы, но еще действует на потомство. Дети от такого брака болезненные, если вообще смогут родиться.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.04.2010, 19:56
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Конфликты, ссоры, ругань, драки - это гораздо более негативно сказывается на семейные отношения, и на детей в том числе, чем приворот. Тем более, если правильно сделать приворот, не заставляя человека, а пробуждая в нем сильное чувство.
К тому же привораживать никто никого не заставляет. Всегда можно обдумать ситуацию и решить для себя, нужно ли ворожить.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.09.2010, 11:20
Аватар для Леон
Леон Леон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: Приворот

Скажите, а приворот делается только после проведения отворота между любовниками или можно все одновременно провести?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.09.2010, 19:53
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Цитата:
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Скажите, а приворот делается только после проведения отворота между любовниками или можно все одновременно провести?
Приворот делается после диагностики ситуации. Диагностика покажет, есть ли у человека, которого нужно приворожить, какие-то отношения, чувства на стороне, которые могли бы помешать действию приворота. Если есть подобные обстоятельства, то нужно уже на этапе проведения приворота учитывать их и устранять. Ну а если диагностика не показала таких преград, то приворот можно делать спокойно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.09.2010, 10:33
Аватар для Леон
Леон Леон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: Приворот

Да че тут диагностировать? Я и так знаю, что любимая с другим живет. Мне просто отворот сейчас делает маг, сказали что сначала надо его провести, а потом уже непосредственно приворот ко мне, когда отворот сработает и они расстанутся.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.09.2010, 11:36
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Цитата:
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Да че тут диагностировать? Я и так знаю, что любимая с другим живет. Мне просто отворот сейчас делает маг, сказали что сначала надо его провести, а потом уже непосредственно приворот ко мне, когда отворот сработает и они расстанутся.
Так чего же тогда, подождите, пока у вас сработает отворот от соперника (хотя это не отворот, а рассора или остуда). А потом уже сделаете приворот, если будет он нужен.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.09.2010, 10:26
Аватар для Леон
Леон Леон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: Приворот

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Так чего же тогда, подождите, пока у вас сработает отворот от соперника (хотя это не отворот, а рассора или остуда). А потом уже сделаете приворот, если будет он нужен.
Угу! Они реально расстались! Вчера знакома сообщила... Я в шоке! От радости и удивления. А приворот можно сразу делать или лучше подождать какое-то время? Я не думаю, что она сама ко мне вернется. Мы уже давным давно даже не общаемся.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.09.2010, 11:26
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Цитата:
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
Угу! Они реально расстались! Вчера знакома сообщила... Я в шоке! От радости и удивления. А приворот можно сразу делать или лучше подождать какое-то время? Я не думаю, что она сама ко мне вернется. Мы уже давным давно даже не общаемся.
Можно делать уже сейчас. Тем более раз ее с соперником пока ничего не связывает - период вполне подходящий.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.09.2010, 20:22
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

Здравствуйте. Я хотела бы сделать приворот, но не знаю какай. С мужчиной были отношения, потом на него сделали приворот, он сейчай сам не свой.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.09.2010, 20:54
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Цитата:
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я хотела бы сделать приворот, но не знаю какай. С мужчиной были отношения, потом на него сделали приворот, он сейчас сам не свой.
Для начала нужно сделать снятие приворота (чужого). Иначе представьте, его будет тянуть приворот в отношения с соперницей, и второй приворот к вам (если вы сейчас его сделаете). Получится ерунда.

После снятия чужого приворота ставится защита на человека (вашего любимого) от повторного магического воздействия. Т.е. вы должны быть полностью уверены, что на него ни соперница, ни кто-то другой не повлияет.

В результате этих двух действий ваш возлюбленный вернет свою судьбу в нормальное, естественное русло. На этом этапе, если вы ему по судьбе, отношения восстановятся сами собой. Ну а если нет, то можно сделать приворот уже с вашей стороны. Тогда уж точно вашей совместной жизни ничто не помешает.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.