Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2019, 12:14
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Устранение соперника и восстановление отношений

Сергей задает вопрос о том, как убрать соперника и освободить жену от приворота.

Цитата:
Приветствую вас, Алина. Мне нужна ваша профессиональная консультация и магическая помощь в разрешении моей проблемы. Мне дали ваши координаты и сказали, что вы действительно хорошо помогаете именно в таких делах.

Суть проблемы – это моя любимая драгоценная супруга, которая стала жертвой альфонса и мошенника, который, как мне кажется, использовал какое-то колдовство, чтобы она привязалась к нему. Я сердцем чую, что тут не все так просто. Свою супругу знаю, как свои пять пальцев и не верю, что она смогла бы сама полюбить такого человека. Его наглость, подлость не знают границ и очевидны каждому человеку, он тянет из нее деньги и делает все для того, чтобы нас развести. Я пока удерживаю супругу от этого шага разными способами, но вижу, что пока ее только теряю.

И пока ситуация не усугубилась, я хочу разобраться, какую точно магию использовал так называемый соперник, как это все убрать, защититься от него, и как наладить наши отношения. Использовать именно приворот я бы не хотел, я бы хотел вернуть то, что у нас было.

Алина, какие должны быть мои дальнейшие действия, какие примерно ваши ритуалы мне могут помочь.

P.S. Я сам попросил Алину опубликовать мое сообщение на сайт. Так как ее ответ, возможно, будет кому-то полезным.

Сергей, Россия
Здравствуйте, Сергей. Первое, что необходимо сделать – это проверить вашу супругу на магическое воздействие со стороны соперника. Если оно есть, то, конечно, провести ритуал снятия влияния, так как удерживать вашу любимую он может и приворотом.

Как приворот или другая магия будут убраны, делается защита от магических влияний.

В результате чувства и сознание вашей супруги прояснятся, она переосмыслит то, что сама сделала, и как ведет себя по отношению к ней соперник. По времени это может занять неделю – две.

Но полученный жизненный опыт вашего разрыва, ее увлечения никуда сам собой не денется. Если вам будет тяжело принять друг друга, можно использовать магию для нормализации отношений. В любовной магии это достигается ритуалом гармонизации отношений, то есть приворот жены к вам и не потребуется, так как чувства у нее, вероятнее всего, никуда не делись. Просто они забиты приворотом к сопернику.

Вот такой вариант магической помощи и магической работы с вашей проблемой. Конечно, все детали заранее нужно обсудить и уточнить после подробной диагностики.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.