Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Любовные заговоры и привороты
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Любовные заговоры и привороты Все, что касается любовной магии: привороты, сексуальные привязки, любовные заговоры, рассорки, отвороты и остуды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2013, 01:10
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Заговоры на миролюбие свекрови и невестки

Чтоб свекровь не обижала

Читается заговор невестой в день свадьбы в доме, где живет свекровь, читать в том углу, где нет иконы:

Костяной родимец, могильна кость, ты меня брось.
С покойника пришла, на покойника уйди.
Не мучай тело бело, буйной головы, ретивого сердца.
Мертвому – мертвое, живому – живое.
Аминь.


Если злая свекровь жить не дает

Если свекровь жить не дает и постоянно придирается читают этот сильный заговор.

Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень.

Встаньте лицом на восток и читайте заговор, а на слове «аминь» сломайте напополам растение. Верхушку закопайте там же, где оно росло, а корень бросьте у дома свекрови.

"Мать-и-мачеха, сорвала я тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Непорочной Святой Девы,
Непорочности святого Иоанна Крестителя,
Непорочности святого Иоанна Евангелиста.
Да послужишь ты мне ныне
И присно и во веки веков.
Прикажите мачехе матерью стать,
На меня, рабу (имя), не лютовать,
Криком не кричать, злобно не рычать,
Мною не помыкать, словами не проклинать,
Мужем не стращать.
Как ты, трава, из земли вышла,
Сквозь камни и песок,
Через глину красную,
Так пошли мне, трава, свекровь прекрасную.
Не губила чтоб, а любила рабу (имя).
Слово мое крепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, трава.
Аминь. Аминь. Аминь."


Заговор на злую свекровь

Сварите кисель, читая над ним особый заговор, и напоите им сварливую свекровь. Заговор следующий:

"Радуйся на меня, раба Божья (имя),
Как радуется мать на дитяти,
Кобыла на жеребяти,
Овца на ягняти,
Святой Отец – светлой Пасхе.
Поищи мне, Господи, свекровичной ласки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."



Заговор от злой свекрови

Нужно знать три заговора: первый читается на молодой месяц(на силу невестки перед свекровью), второй - на убыльный месяц,чтобы ссоры убывали. третий - на полную луну,чтоб свекровь сноху любила. Каждый из этих заговоров читают в своё время по росту или исходу месяца,но неприменно в пятницу.

Первый заговор(на молодой месяц)

"Как месяц млад нарождается и пойдёт по небу Господнему своим путём и своей дороженькой,сам себе хозяин,так бы у рабы Божьей(имя),молодой хозяйки,народилась сила и власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке,в своём правом кулаке. Цыц,свекровь,я тебе голова.
Аминь .Аминь. Аминь."


Напеките блинов,наговорите на блины этот заговор и накормите свою свекровь блинами.

Второй заговор(на убыльный месяц)

"Как месяц убывает,на исход идёт,так бы и ссоры в нашем доме на исход шли,истаивали. Молчала бы моя свекровь,как мёртвые не кричат,как рыбы в океан -море молчат. Аминь.Аминь.Аминь."

Третий заговор(на полную луну)

"Как луна на небе сияет,всё Господнее небо освещает,так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала,как полная луна небо освещала. Запираю весь мой сказ лунным замком,месяцевым ключом,подмесячным светом. Аминь. Аминь. аминь."

Приготовьте хороший обед,три раза над ним проговорите и проследите,чтоб свекровь первая села за стол,и когда она начнёт есть,под столом покажите ей фигу.Как станут люди удивляться и расспрашивать,почему у вас такой мир в доме,ни кому не говорите,как вы этого добились.


Заговор, от вражды между снохой и свекровью

Читают заговор на примирение утром на заре и вечером после захода солнца.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Илья Пророк мечет свои стрелы,
рассылает свое войско.
Пусть так Господь рассылает архангелов,
а архангелы пусть рассылают своих ангелов.
Ангелы Божии сойдут,
мир принесут.
Примири, Господи, через архангелов,
а архангелы через своих ангелов — родную кровь,
сноху и свекровь,
рабу Божию (имя свекрови)
с рабой Божией (имя снохи).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."


Заговор на отношение свекрови

Если свекровь мешает жить, продолжает вам вредить, лишает нормальной жизни семьи, то на убывающей луне, после захода солнца, во вторник наберите ведро воды, бросьте в него 3 щепотки четверговой соли и ножом (лезвие не менее 15 см) режьте воду крестообразно, читая три раза заговор на свекровь:

«Господу Богу молюсь, крестом животворящим крещусь, от свекрови спасаюсь, ризой Твоей, Господи, закрываюсь. Свекровь моя, раба Твоя (имя) злая, слезы, беду несет, как собака кость, меня грызет. Прошу тебя, Боже наш, рабу Свою (имя свекрови) усмири, любовью ко мне, рабе Твоей (имя), надели. Пусть рот ее не открывается, язык не ругается, проклятий не шлет и зло ее прочь уйдет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После чего воду вылейте в ямку, выкопанную на пустынном месте, сказав при этом трижды заговор на свекровь:

«Как ты, матушка-земля, эту воду в себя вбираешь, так и злобу моей свекрови забираешь, отныне и во веки веков. Аминь».

Начитывается на чай:

«Никола Чудотворец, помоги мне, рабе Божьей (свое полное имя). Вода-водица, милая сестрица. Ты чиста, как хрусталь! Так пусть же будет чистой жизнь наша (полные имена свое и свекрови). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!»
Угостите свекровь чаем со сладостями. Следите, чтобы она начала пить чай первой.

На вещь.

Купите любую носильную вещь в пятницу до полудня, не торгуйтесь и сдачу не берите. Когда придете домой, начитайте трижды заговор:
«Как твоя мать раба Божья (имя свекрови) в тебе, так и я раба Божья (свое полное имя) в тебе. Стань мне родной матерью. Аминь! Аминь! Аминь!»
Подарок подарите на следующий день. Постарайтесь дать его в руки.

На ворчливую свекровь

«Как месяц млад нарождается и пойдет по небу Господа своим путем и своей дороженькой — сам себе хозяин, такс рабы Божьей (имя), молодой хозяйки, народилась сад власть над свекровью. И знала бы она дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе — голова. Аминь».

Напеките блинов, наговорите на них и накормите свекровь.

Обряд на мир со свекровью

Если вам не повезло и у вас злая и сварливая свекровь, которая вас не любит и вмешивается в вашу жизнь, попробуйте вот такой самостоятельный заговор-обряд от свекрови.

Поститесь с утра, а вечером пойдите в церковь. Купите там Библию и освятите ее (обязательно!). Поставьте свечку и помолитесь за здоровье вашей семьи и мир в доме.

Когда вернетесь домой, положите руку на фотографию злой свекрови которую хотите заговорить, и три раза прочитайте "Сон Богородицы". После чего поместите фото в Библию которую вы принесли из церкви. Через месяц вы заметите изменения в поведении свекрови, а уже через три все у вас будет хорошо!
"Сон Богородицы" это апокриф широко используемый в народных заговорах и оберегах, ему приписывают сильнейшие защитные свойства.

Вот вариант "Сна Богородицы":

"Не на реке, а в окиане на далеком острове Буяне стоит мост на том мосту стоит Матушка Богородица.
- Матушка Мария спишь ли ты?
- Нет, единый Сын мой Возлюбленный не сплю. Видела я страшный сон как сына моего Христа распинали. Белы рученьки да ноженьки гвоздями железными забивали, венец терновый на головушку одевали, розгами кровь невинную проливали.
Кто эту молитву будет знать, да каждое утро читать тот будет сохранен от бед да напастей, от зверя да колдуна, от злого сердца да от недоброго языка.
Аминь."


Даже если у вас со свекровью все в порядке, можете сделать этот обряд, вдруг еще лучше станет!

Любовный заговор на любовь свекрови

Заговор делается при растущей луне на сладости, которые свекровь любит: пряники, конфеты, печенье. Заговор на любовь свекрови такой:

"Как сын тебе раб Божий (имярек) мил и любим,
Та к и я тебе раба Божья (имярек) мила буду,
И по сердцу, и по крови,
Любовью материнской,
С этого дня
И на веки вечные
Не обижаться не меня,
И меня не обижать,
Прощать меня,
Жалеть меня,
Почитать меня,
Дарить меня,
Учить, а не поучать,
Хвалить, а не ругать.
Как сказала, так и будет!
Ключ. Рот. Замок.
Во веки веком.
Аминь."


Прочитав этот заговор на любовь свекрови, перекрестите угощение для свекрови и оставьте на кухонном столе, чтобы она утром все нашла. Сами идите спать и перед сном девять раз прочитайте «Отче наш».

Если скандальная и ревнивая свекровь живет не с вами, есть другая хитрость, как мир с ней поддерживать.

Перед ее приходом нужно вымыть полы, да только не простой водой, а особенной. В нее нужно добавить три щепотки соли и пепла от сожженного осинового полешка, чтобы они на себя злость притягивали. Пройдет свекровь по чистому полу и захочет поскандалить, да ничего у нее не выйдет. После ее ухода обязательно вымыть пол обычной водой, чтобы всю злость, которая на полу осела, смыть.


На злую свекровь

Часто случается так, что невесткам просто не везет с матерью мужа: ни словом ласковым, ни делом добрым не смягчить ее злобного нрава. А между тем, имеется надежная управа – действенный старинный заговор.

Текст начитывается в период убывающей луны на все, что угодно: еду, питье, подарок, личную вещь свекрови:

"Матище, собака злая, свекровушка неродная. Звезда со звездою не сойдется, зло свекрови на меня не прольется. Как ты, матище, кость грызешь, так ты (имя свекрови), меня (имя невестки), не изведешь. Так мною сказано. Так тому и быть."

Хорошо, если в тот же день свекровь отведает хоть чуточку наговоренной пищи (питья). Или в течение последующих трех дней наденет какую-нибудь вещь, использовавшуюся в ритуале (платье, пальто, обувь и т.п.)

Еще метод


Наберите перед сном в любую эмалированную емкость воды. Утром, как только проснетесь, наговорите на нее трижды:

« Вода-водица, милая сестрица! Свекровь мою умой да дух ее успокой. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!»

Эту воду предложите для умывания свекрови. Ее можно заготовить заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2015, 07:48
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Заговоры на миролюбие свекрови и невестки

Столько заговоров от злой свекрови!!! А как быть, если невестка пришла жить в наш дом и нас же ненавидит? Говорит: что мы мразь, и скорей бы сдохли и прочее подобное. Так же она относится и к мужу (нашему сыну).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2016, 02:57
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Заговоры на миролюбие свекрови и невестки

Да, в семьях отношения очень разные складываются. Есть и такое, когда свекровь недовольна выбором, а бывает, что и невестка оказывается далеко не такой, как хочет показать.

Магия в этом смысле способна помочь и в том, и в другом случае. Например, есть хорошие ритуалы по гармонизации отношений. Смысл таких воздействий в том, чтобы убрать негативные эмоции и злые чувства, а также поддержать позитивный настрой.

После гармонизации отношений людям становится проще находить точки соприкосновения, решать спорные ситуации, не доводя до скандалов.

Ну а если уж никак не ужиться, да и сын страдает от таких отношений, можно применить разведение судеб - тоже вариант, когда другие способы наладить отношения невозможны.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.