Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.04.2011, 14:07
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Черная и белая магия различаются по силе и используемым энергиям. Конечно, если маг работает по одной и той же ситуации с вами, но разными энергиями, это может вызвать проблемы.

Вы стараетесь наладить отношения с одним человеком, а встречаетесь с другим? Да, это может вызвать проблемы. Дело здесь в том, что ваши отношения с другим могут "закрывать" будущее для вас и того, на кого работает приворот. Поэтому ваши судьбы начинают расходиться (вы уже "заняты" в новых отношениях", тому, привораживаемому уже нет места рядом с вами). Но это, понимаете, не однозначно. Есть такие случаи. Но чаще, даже если заказчик и встречается хоть с десятком других, приворот все равно вызывает чувства в том, на кого направлен. Так что здесь вопрос тонкостей ваших судеб, совместимости (условий совместимости).
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.05.2011, 18:36
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Здравствуйте, подскажите, может ли приворот подействовать через определенное время, например 6-8 мес, работа проводилась магом, проработалась, маг поставил защиту. Сказал, что теперь неободимо ждать и терпением запастись,все равно результат В ЛЮБОМ случае будет. (результат опереленный есть,у соперници одни скандалы и интимной жинти с ним нет, но и ко мне не идет, посторонним людям говорит, что любит,но ко мне не идет)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.05.2011, 06:26
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Зависит от воздействия.
Есть ритуалы, которые дают сильный импульс отношениям, но потом довольно быстро сходят на нет, а отношения идут уже сами собой на основе достигнутого приворотом состояния чувств.
Другие ритуалы работают иначе, создают постоянное влияние на чувства привораживаемого, которое со временем только накапливается. И получается, что в течение всего срока действия приворота (а это может быть и 2 года, и 5 лет) чувства от привораживаемого к заказчику становятся только сильнее.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.05.2011, 21:00
гость
 
Сообщения: n/a
Red face Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Здравствуйте уважаемая Алина!!! у меня к вам два вопроса))) первый- есть ли привороты на всю жизнь, как горорят вечные (делаются на кладбище) и дейстительно ли они вечные??? и если у людей разные жизни, ну допустим, он женат и она устав ждать и найдя надежное плечо вышла замуж(как понимаете, любим одних, живем с другими) будет ли работать приворот и даст ли в конечном итоге результат для чего он сделан)))и второй вопрос, простите, вообше не в тему)) есть какие- то способы коррекции фигуры с помощью магии,моя подруга обратиласть к спецалисту, который заверил ее, что при помощи заговоренного напитка и работы с фото, она сможет потерять вес?? скажите пожалуйста, вы с таким сталкивались и есть ли в магии такому место??
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.05.2011, 12:19
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Цитата:
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
Есть ли привороты на всю жизнь, как говорят вечные (делаются на кладбище) и действительно ли они вечные???
Есть привороты, которые действуют постоянно. Они устанавливают пожизненную подпитку чувств человека. Но проявление чувств самим человеком может меняться по мере того, как накапливается жизненный опыт, происходят события, меняющие мировоззрение, характер человека. Например, чувство любви, испытываемое в первый раз подростком, и чувство любви, появившееся у зрелого человека, могут проявляться разными способами.

Цитата:
И если у людей разные жизни, ну допустим, он женат и она устав ждать и найдя надежное плечо вышла замуж(как понимаете, любим одних, живем с другими) будет ли работать приворот и даст ли в конечном итоге результат для чего он сделан)))
Приворот, магия влияют все равно, какие бы жизненные обстоятельства ни сложились. Программа приворота, обсужденная заранее с заказчиком, четко задается при проведении ритуала.

Цитата:
Есть какие-то способы коррекции фигуры с помощью магии, моя подруга обратилась к специалисту, который заверил ее, что при помощи заговоренного напитка и работы с фото, она сможет потерять вес?? скажите пожалуйста, вы с таким сталкивались и есть ли в магии такому место??
Магическое влияние идет на тонком плане, затрагивает энергетику, сознание, подсознание. Естественно, можно оказать влияние на человека таким образом, что б он перестал употреблять излишнюю пищу. Или даже похудел, сбросил лишний вес. Но такие манипуляции необходимо проводить осторожно. Желательно, что б параллельно были консультации у диетолога. Потому что вмешательство в работу организма может привести и к негативным последствиям, разбалансировать его работу.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.06.2011, 15:42
Танаки Танаки вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Здравствуйте Алина. Мне нужен совет. Возможно ли узнать как-то был ли сделан отворот мужа от семьи или рассорка? Жили вместе более 8 лет. И уже 1.5 года живем в разных городах. Я чувствую что он меня любит, что не безразлична ему. Но, что-то нам постоянно мешает. Видимся раз в полгода. И постоянно ругаемся. Я уже извелась вся. Не могу без него. Люблю очень. Но он стал таким другим. Его как будто подменили. Если возможность узнать было ли на него какое-то магическое воздействие?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.06.2011, 06:25
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Можно провести диагностику сущности человека на предмет сторонних магических воздействий.
Бывает, что на работу маги ставят защиту от просмотра. Но и в таком случае можно, анализируя полученные данные о энергетике, направлении развития судьбы, понять, есть ли чужое вмешательство.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.06.2011, 22:13
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Цитата:
Сообщение от Гость
Алина, а вы бесплатно работаете?
Конечно, но только для близких мне людей. Например, для своих родных, друзей. Бывает, что старым клиентам, которые обращаются по разным жизненным проблемам и ситуациям и с которыми сложились хорошие доверительные отношения.

Ну а человеку, которого вижу в первый раз, кого не знаю, почему я должна помогать просто так? К тому же, проведение магических ритуалов и обрядов само по себе требует материальных затрат. Признаюсь, что меня мало чем можно заинтересовать настолько, что б я из своих денег решила покупать необходимые материалы, тратить свое время и силы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.