Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Денежная магия
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Денежная магия Магия привлечения денег, ритуалы на успех и удачу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2013, 20:04
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Обряды на исполнение желаний

Исполнение желаний.

Ритуал на пересечении годов. Мощный ритуал. Проводится раз в год, хватает его на год. Требует времени и терпения. Проводить его можно в декабре и/или январе. 4 белые свечи, 4 монетки серебристого (белого) цвета, 4 небольших листочка бумаги (компьютерный лист разрезать на 4 части), 1 ваше фото (где вы одни изображены, не более пяти лет назад сделанное) либо, если делаете для другого, его/ее фото (лучше каждому делать самому, для другого - 60% успеха обряда), авторучка шариковая черного/красного цвета, тарелочка, ножик, спички. Делать лучше на прибывающую луну, вечером. На каждом листочке пишите одно желание ("Хочу стать счастливым" или "Я хочу иметь много денег" или "Я хочу, чтобы моя дочь удачно вышла замуж", например; в этом обряде, как и в других, ОДНО желание за обряд, т.е. на каждом листочке пишите одно и то же). Сжечь первый листочек дотла, переворачивая ножичком. 1 доза - в банку (с крышкой), и так - все четыре листочка. В банку далее - 4 монетки, фото (любой стороной). 4 раза четко повторите в банку, чего хотите ("Я хочу иметь много денег", например). Крышкой закройте. Поставить в укромное место на 4 суток. На 5-е сутки, когда стемнеет, выходите на перекресток 4-х дорог, вынимаете фото и бросаете содержимое на 4 стороны. Главное - чтобы коснулось земли. Прямо в центр перекрестка становиться необязательно (из соображений безопасности). Перед тем, как идти на перекресток, содержимое банки можно переложить в бумажный пакет..



Обряд на исполнение желания (любовь, деньги, квартиру, открытие бизнеса и т.д.) № 1.
Этот обряд работает только для себя. За один раз только одно желание. Еще одно – завтра или потом. 1 кг сахарного песка (купить только самому), магнитик (можно из шашек), лист бумаги, свеча. От новолуния до полнолуния, особенно хорошо в полнолуние. На материальные блага можно с четверга на пятницу (в 10 – 11 вечера в четверг – час Юпитера). Сесть. Можно включить легкую музыку без слов. Мысль – в состоянии имаго (нуля, расслабленности). Для этого сосчитать от семи до одного. Свечу зажечь. На дно хрустального сосуда – чуть песку и записку: «Хочу иметь много денег. (Хочу удачно жениться.) Да будет так!». Записка, сверху магнит. Неистово нашептать желание, особенно на магнит. Дыхание должно касаться всех компонентов. Сверху снова песку (консервация энергии). Нельзя в полиэтилен, нельзя в сейф. Можно в комнату, в кухню, на шкаф, – где живешь .

Обряд на исполнение желания № 2.
Принести своей рукой чуть-чуть земли, сахарного песка (он привлекает сладость). Также нужны: лист бумаги, ручка, белая свеча. Зажечь свечу. Положить землю на тарелочку, смешать с сахаром. На листе написать в будущем времени одно желание (загадать и душой и сердцем): «Я хочу иметь… Да будет так!». Сжечь до пепла (огонь устраняет препятствия). Пепел положить вместе с сахаром и землей в холщовый мешочек (не полиэтиленовый), завернуть, завязать нитками, запечатать воском. Носить с собой или поместить на фотографию на сервант (но работать будет хуже). В сейфе работать не будет (должен «дышать»).

Обряд на исполнение желания № 3.
Зажечь свечу. Горсть соли, горсть сахарного песка смешать. Написать записку: «Хочу много денег. (Хочу стать богатым.) Да будет так!». Сжечь. Смешать с сахаром, солью и в бумажный пакет. Выйти на перекресток и по горсти кинуть во все стороны: север, запад, юг, восток, - говоря желание. «Да будет так!» Раз или два в неделю. Уменьшается количество денег – идете на перекресток.

Перекресток связан со стихией Земли. Это сгусток положительной, отрицательной и нейтральной энергий.

Обряд на исполнение желания № 4.
Написать записку (конкретную, в будущем времени). Носить с собой 30 дней (и ночей). Затем положить на фото и в шкаф. Можно также закопать записку под красивое дерево (дуб, тополь). Или на пустыре, туда, где нет деревьев (если желание, чтобы что-то ушло).

Обряд на исполнение желания № 5.
От новолуния до полнолуния. За один раз только одно желание. Желание должно быть земным, не космическим (будет исполняться на Земле). Свеча, сосуд (пол-литровая банка) с плотной крышкой, 1 белая монетка, шариковая ручка, лист бумаги. Зажечь свечу. В банку налить воды (чуть больше половины). Написать записку: «Хочу, чтобы <…> бросил пить спиртное. / Хочу жениться. / Хочу много денег. Да будет так». Записку в трубочку и в банку. Монетку в банку (нейтрализует негативную энергию, дает хорошее). Нашептать неистово желание. Плотно закрыть банку, убрать на три ночи в укромное место, только не в полиэтилен и не в сейф. Желание должно взрасти, а вода имеет свойство поглощать информацию (желание). На четвертую ночь (когда стемнеет) пойти на красивое место (лучше ближе к своему жилищу). Вырыть яму под деревом 20 –25 см глубиной, вылить содержимое, снова сказать свое желание с верой (чтобы дать жизнь), закопать яму руками или ложкой. Не утрамбовывать ногой.

Обряд на исполнение желания № 6.
За один раз только одно желание. Пшено (содействует исполнению желания), сахарный песок («вся сладость у меня»), соль (погасит отрицательную энергию), шариковая ручка, лист бумаги, белая свеча, хрустальная (или пластиковая) ваза (сосуд). Сесть, зажечь свечу. 3 горсти пшена, 3 горсти соли, 3 горсти сахара смешать руками в вазе. Написать желание. Бумагу к губам, нашептать желание. Дотла сжечь. Через огонь информация пойдет в банк космической информации. Перемешать пепел в вазе с остальным руками. Сверху положить свое фото изображением вниз. Убрать. На 4-й день идете на улицу и по горсти бросаете на север, юг, восток, запад, обращаясь ко Вселенной.

Обряд на исполнение желания № 7.
Яйцо - это жизнь. В этом обряде используется оплодотворенное ("витаминное" по торговой, магазинной терминологии) куриное яйцо, т.е. такое, которое имеет красненький желток (оно обычно стоит дороже). В диетическом яйце нет жизни. Для обряда: холщовая тряпочка красного или белого цвета, лист бумаги, оплодотворенное куриное яйцо, одна или две свечи красного или белого цвета, шариковая ручка, иголка (купить все это специально для магии, причем самим). Подготовились к обряду (см. начало раздела об обрядах). Зажигаем свечи (свечу), пишем записку ("Хочу иметь много денег, ЧТОБЫ иметь много материальных благ. Да будет так!", например). Почистили мысли. Взять в руки яйцо. Жизнь в нем еще не зародилась, хотя оно и оплодотворенное. Потрогайте, созерцайте, прочувствуйте это яйцо (какое оно: шершавое, например...), подержите в руках, согрейте. Зародите в нем (мысленно) жизнь. Поднесите к губам и произнесите свое желание. Когда сами почувствуете, что обряд уже сделан, заверните яйцо в тряпочке, положив его на свою записку. На четвертый день достаньте из укромного места (не сейф, не полиэтилен). Сделайте на яйце маленький надкол, но чтобы не вытекло. идите и закопайте яйцо (без атрибутики, ее принесете обратно домой) под дерево (дуб, тополь и т.д.). Ждите всходов. Надкол - символ того, как цыпленок вылупляется ("всходы" обряда)..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.