Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Гадание. Гороскопы. Предсказание
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Гадание. Гороскопы. Предсказание Астрологические прогнозы, знаки Зодиака, способы гадания и предсказания, карты Таро

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2007, 12:13
Аватар для Olesia
Olesia Olesia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 1
Post О гадании!

Если колдуном/гадалкой/магом был дан оч.плохой прогноз на ближайшее (!) будущее, есть ли возможность его изменить? Частично? Или полностью?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2007, 08:36
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию

Ключевое слово в вашем вопросе - прогноз. Магический просмотр, сеанс гадания, астрологический гороскоп... - методы дают приблизительную, как говорят, наиболее вероятную картину будущего. Немаловажно, на основе чего строится прогноз: линии на руке, показания карт Таро, дата рождения и пр. Чем больше рассмотренных базовых факторов, тем точнее можно спрогнозировать развитие ситуации.

Также получаемые сведения могут быть ориентированы на прошлое, настоящее или будущее. Расскажут вам о причинах возникшей проблемы/сложной ситуации, о настоящем ее положении или о возможных путях развития и решения.

Плохой прогноз на ближайшее будущее - это предостережение для вас, но не предопределенность. Все в мире движется и меняется. Также и ваша судьба не стоит на месте. Хорошенько вникните в слова колдуна/гадалки/мага, поймите самую суть его предсказания. Согласитесь, зная причины, гораздо проще бороться со следствиями.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2010, 19:51
Мальва
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: О гадании!

Добрый вечер, господа.
Вопрос ко всем: можно ли гадать самой себе?
У меня лично всегда после гаданий начинаются неприятности,
Интересно это у всех так или я что то не правильно делаю?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2010, 07:02
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: О гадании!

Можно, но прогноз будет неточным. Лучше всего, если вам гадает знакомый, в навыках и способностях которого вы вполне уверены. А после гадания с вами обсуждает то, что увидел. Тогда картина будущего будет наиболее объективна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2010, 20:01
Мальва
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: О гадании!

К сожалению у меня такого человека нет.
Но сама я когда гадаю полностью отключаю разум и руководствуюсь только интуицией, получается верно, но что касается области защиты, у меня проблемы.
Не могли бы Вы мне подсказать, как при гадании надо ставить защиту?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2010, 17:31
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: О гадании!

При гадании у меня таких сложностей не возникает. Но я иногда приношу жертву, как символ благодарности Силам за помощь и знания, что я от них получаю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2010, 17:59
Мальва
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: О гадании!

А что значит жертву? Это в виде отката или на самом деле жертвоприношение и кому, надо приносить жертву в данном случае?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.10.2010, 18:55
Эр Югциэрэд Эр Югциэрэд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 11
По умолчанию Ответ: О гадании!

Допустим, вместо жертвы вы платите своей энергией. Это тоже может быть оплатой. Правда после этого, не забудьте прокачаться и набрать энергии, а то дальше работать с картами будет сложно. Так же желательно выполнять такую работу в потоке. Как это делать? Это может сказать, либо литература, либо ваш учитель.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.