Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Денежная магия
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Денежная магия Магия привлечения денег, ритуалы на успех и удачу

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2013, 21:40
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Копилка для богатства

Едва ли не в каждой семье есть копилка, по не всем известно, какой она должна быть, чтобы реально привлекать деньги. Первые копилки появились очень давно. До наших дней дошли свинки из оранжевой глины, которые лепили в средние века в Англии. В такую копилку бросали монетки. Когда она наполнялась до верху, ее разбивали. Со временем копилка меняла свою форму и цвет, пока наконец не превратилась в серый бездушный сейф.

Если вам нравятся копилки животных, запомните их чудодейственные свойства:

Свинка - символ постоянно растущего богатства;

Собачка - не только хранит деньги, но и защищает их от воров;

Сова - дает мудрость в распоряжении богатством;

Белка - символ быстрого обогащения;

Кошка - дарит хитрость и влиятельных друзей, которые помогут вам приумножить ваш доход.

Копилку, привлекающую богатство в ваш дом, вы можете сделать своими руками, например, сшить денежный мешочек.

Также нашей копилкой может стать уже готовая банка или коробка. Главное - верить в то, что такая копилка на самом деле особая и принесет кучу денег. Самый лучший цвет для копилки - зеленый, золотой и фиолето*вый.

Всегда делайте копилку на новолуние, тогда вместе с Луной будет расти и ваше богатство. Итак, вы выбрали подходящую емкость для будущих сбере*жений, обклеили ее бумагой или тканью нужного цвета (или купили го*товую), а теперь нужно активировать энергию копилки. Для этой цели есть специальный обряд.

Эзотерики советуют, прежде чем наполнять копилку деньгами, прочитать заговор от воров: «Милостивый Бог не дает ходить солнцу задом наперед. Так и вор моего не возьмет. Ныне, присно и во веки веков. Аминь».

Теперь - слова на привлечение денег: «Всякий раз, когда буду Бога вспоминать, буду гривну (рубль) вынимать. Господь пусть вспоминается, а гривня (рубль) умножается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Для усиления накопительных свойств в копилку прячут: орехи, зерно, красный перец, аметист, бирюзу, рис, пакетик зеленого чая, кусочек хрена, щавель, корицу, мяту.

Если ваш домашний банк сделан из стекла, то как можно чаще ставьте копилку на солнечный свет.

Если стекло потрескается или разобьется - это очень плохая примета. В таком случае копилку нужно сразу выбросить и заменить ее новой.

Копилка ни в коем случае не должна пустовать! Откладывайте деньги в копилку с мыслью о хорошем, мечтая о тех вещах, которые вы хотите приобрести на свои сбережения.


Забудьте о том, чтобы копить на черный день. Когда будете разбивать копилку, скажите: «Я освобождаю дух богатства и процветания. Деньги -денежки, вы свободны, летите, бегите, ко мне друзей своих ведите!»
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.