Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2010, 16:01
Nik10 Nik10 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщения: 1
По умолчанию Нужна консультация специалистов в магии

Ситуация следующая. Один человек забрал мое счастье, а мне скинул все свои проблемы. Один маг мне предложил обряд, который нужно сделать мне самой. Я не маг и никогда этим не занималась, поэтому нужно разъяснение. Для обряда нужно прочесть заговор в котором обращение к Господу вернуть все, что полагается мне по судьбе, а тому человеку вернуть то, что полагается ему, т.е расставить все так, как было раньше. В обряде используются фотографии и крестик. Далее все относится на перекресток и оставляется откуп.
Вопрос:
Для чего в этом обряде оставлять откуп, Я знаю, что откуп оставляют с привлечением темных сил, а мне с ними связываться не хочется. Обряд же направлен на то, что бы вернуть свое, а не забрать его счастье.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2010, 07:58
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Проще и безопаснее обратиться к помощи церкви, раз вы сами с магией не сталкивались и не практиковали.

По вопросу откупа. Откуп - это часть вашей энергии (какие-то материальные предметы, деньги или часть вас самой - например, капля крови), которые вы отдаете силам за помощь в вашем вопросе. В данном ритуале для того, что б заговор, который вы читаете, сработал.

Но в ритуале, который вы описываете, все напутано и намешано. Обряды на перекрестке, обычно, имеют своей целью обращение к демоническим существам. А в заговоре, как вы говорите, обращаетесь к Господу. Опять же, если вы верующая, то откуп при молитве и обращении к Богу не нужен. Ваша вера и есть откуп в этом случае.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2010, 18:55
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Там есть нюанс, вообще-то нужно это подкинуть ему, а если нет возможности, то отнести на перекресток и оставить откуп
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2010, 07:11
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Цитата:
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
Там есть нюанс, вообще-то нужно это подкинуть ему, а если нет возможности, то отнести на перекресток и оставить откуп
Конечно, нюансов может быть много. Каждое воздействие, даже по одному и тому же методу, получается индивидуальным.
Комментирую исходя из тех данных, что Nik10 пишет в своем вопросе. А лучше всего, если б здесь привели полное описание этого обряда. Тогда смогу предметно сказать, исходя из своего опыта магической работы и практики.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2011, 12:56
Salamandra Salamandra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Алина здравствуйте! я иногда чувствую холодок, кажется что кто то рядом, но естественно не вижу (хотя безумно интересно). но вот что странно, когда выключаю свет и раслабленно лежу в постели, пытаюсь так сказать "настроить зрение", то каждый раз я вижу чёрное пятно или облако (бесформеное что-то) оно плавает по комнате. как только стоит мне встать с кровати, оно моментельно исчезает. что это? хочу научиться видеть, то, что так невидимо, но как это сделать? ауру я вижу, но я этому не училась... ещё хочу добавить, моё обаняние на столько острое, что я по запаху определяю что со мной, или вообще произойдёт. знаю, что обладаю какими то "мелочами", но не знаю что мне с этим делать, на одном останавливаться не хочу, нужно расти в знаниях, но как я думаю под "присмотром" опытных людей! может быть мне в школу какую нибудь записаться, как вы считаете?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2011, 19:21
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Salamandra, в какую шклоу вы хотите записаться? Извините мой сарказм, но к "школам магии" отношусь с очень большим скепсисом. Магии нельзя научить потоковым образом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.04.2011, 20:09
гость
 
Сообщения: n/a
Unhappy Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Здравствуйте!! мне всегда был интересен один вопрос, который меня долго мучает, а ответа я ни как не могу найти))) Скажите, пожалуйста, почему в великие церковные праздники(например Великий пост перед страстной неделей)многие маги, которые называются"проверенными,знающими,опытными и сильными"никаких действий магического характера не проводят,со словами"что это В ЛЮБОМ случае не подействует"и по мимо этого можно гнев Божий накликать. Тогда возникает вопрос, почему во многих книгах(например,великой целительницы Натальи Степановой)можно найти много магический обрядов, в основном, конечно,касающихся любовной магии, которые имеют ТАКУЮ СИЛУ....пожалуйста,очень Вас прошу, расскажите подробно по поводу задаваемого вопроса, думаю он будет интересен не только мне..., я огромным уважением к Вам))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.04.2011, 20:22
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

Здрвствуйте,скажите пожалуйста, ПРИМЕРНЫЕ сроки действия приворота на кладбище?? Конечео я понимаю, что много, много нюансов,но если на конкретной ситуации:при работе мага ответных действий нет, работа длительный срок- 4 месяца, сдвиги есть(соперница не живет с молодым человеком), но и ко мне не идет, сказал только, что все будет и не время еще. Маг говорит, что стоит подождать и все будет, а я уже начинаю волноваться.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2011, 20:41
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

По первому вопросу. Церковные праздники могут влиять на магическую работу. Но далеко не всегда. В зависимости от метода воздействия, призываемых магом сил, время церковных праздников может быть как показанием, так и противопоказанием к магическому воздействию.

Есть ритуалы и заговоры, которые приобретают особую силу именно во время церковных праздников.

По второму вопросу. Приворот - воздействие на чувства. В зависимости от того, какой конкретно ритуал кладбищенского приворота используется, может проявляться (в виде первых признаков изменения чувств привораживаемого) от 2 недель до 3 месяцев. Сроки примерные, потому что проявление чувств со стороны привораживаемого может зависеть от обстоятельств его жизни, в том числе и от наличия / отсутствия соперницы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.04.2011, 19:20
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Нужна консультация специалистов в магии

спасибо за ответ! Вы извините меня пожалуйста, если я задаю много вопросов, просто мне это очень важно и интересно)) скажите, пожалуйста, можно ли совмещать "черные"и "белые" привороты. Ну например, при обращении к магу, он пользуется темными силами(как я неоднократно упоминала, приворот на кладбище, вряд ли он "светлый"), т.к. меня результат НЕ УСТРАИВАЕТ, времени с декабря по сегодняшний день (примерно) прошло достаточно,я хочу воспользоваться своими силами(именно в церковный святой праздник Пасха), что-то вроде для усилени или, как бы сказать, в помощь моему помощнику- магу, но не знаю, могу ли я навредить или помоч своими действиями????
еще хотела задать такой вопрос, если прои магической работе с одним человеком, ты встречаешься с другим, может это как-то повлиять на работу мага и на отношения, которые складываются с тем человеком, который СЕЙЧАС с тобой в отношениях??
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.