Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Сонник
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Сонник Сны и их пояснение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2009, 15:06
WildPanter WildPanter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщения: 1
По умолчанию Помогите срочно! Тема свадьбы

Помогите плиз,приснилось как будто у меня вот вот будет свадьба и я в последний момент её отменяю,но я не была в платье,и как будто ктото или чтото помешало мне выйти замуж,из за этого я её отменила,2 раз мы сошлись и опять захотели свадьбу,но и она не состоялась,а потом как будто ктото женится вместо нас,и я потом подхожу к знакомой и говорю а где букет поймав который ты следующая выдешь,она сказала там ищи,но я его так и не нашла,были 2 других но не мои это я чувствовала,подскажите что это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2009, 21:22
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Помогите срочно!!Тема свадьбы..

Вот три толкования образа свадьбы.

Сонник Ванги. Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

Сонник Фрейда. Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.

Сонник Лоффа. Если свадьба видится вам катастрофой или ваша роль вам неясна, то, возможно, существует необходимость пересмотреть возлагаемые на вас обязанности.

Образ свадьбы связан с принятием ответственного решения в повседневной жизни. Не обязательно напрямую он имеет отношения к любви или союзу между мужчиной и женщиной.
Подумайте, вспомните, не подвергались ли вы в последнее время стрессам на работе или во взаимоотношениях, не приходилось ли срочно решать какие-то проблемы, попадать в неприятные ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.