Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2007, 00:24
Dimso Dimso вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 1
По умолчанию Ищу практика - приворот, присушка - с оплатой по результату

Очень надеюсь, что откликнется человек, действительно владеющий этим даром и знаниями, который поможет мне вернуть потерянные отношения.
Ситуация не простая и сама собой не разрешится, поэтому "на удачу" не сработает.
Никого ни у кого уводить не надо. Cемью разрушать не придется. Психологическая помощь не требуется. Оплата после того, как появится результат.
Гарантирую оплату в любом случае без отговорок, покажется ли мне, что все получилось в результате вашей работы или иной случайности.
Если необходима реальная встреча, я в Москве. Очень жду помощи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2007, 08:38
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию

Здравствуйте, Dimso. Проблемы и ситуации у всех разные. В одном случае нужно провести магическое воздействие именно по привороту, в другом требуется корректировка уже существующих взаимосвязей, в третьем - ограждение от соперника или недоброжелателей. Соответственно, перед началом каких-либо действий специалист должно диагностировать ваш индивидуальный случай и предложить наиболее оптимальный вариант работы.
Со своей стороны могу предложить вам оказание помощи в сфере любовной магии. Подробнее вы можете прочитать на странице Магические услуги.
Но сразу хочу отметить, что вариант оказания помощи с оплатой по факту для меня не приемлем. К сожалению, я не раз сталкивалась с такой ситуацией, когда клиент попросту отказывается компенсировать мои усилия после того, как желаемое достигнуто. И именно упор ставится на то, что жизненные перемены произошли "сами собой", "случайно". Поэтому одно из принципиальных правил моей работы и магической помощи - оплата материальной составляющей ритуала или обряда клиентом до его совершения. А вот по результату человек может отблагодарить меня на свое усмотрение. Согласитесь, на каком основании я должна вкладывать средства и время, покупать все необходимое для работы, подготавливать, а зачастую и снимать помещение и пр. за свой счет? Ведь не у меня сложилась такая неприятная жизненная ситуация, а у вас.
Если провести аналогию, попробуйте придти в любой магазин и попросите дать вам кусок мяса бесплатно, уверяя, что когда вы его приготовите и попробуете, то обязательно заплатите продавцу, если оно вам понравится. Или зайдите в книжную лавку, потребуйте отдать вам заинтересовавшую вас книгу, уточнив, что деньги за нее внесете потом, по прочтении, если книга вам действительно покажется интересной. А, может быть, на приеме у врача вы потребуете от него сделать вам бесплатную операцию на основании того, что ведь результат вас может удовлетворить не в полной мере? Примеров можно приводить огромное множество. Вот только для меня остается загадкой, почему все мы готовы платить за товары и услуги, а вот магическую помощь считаем само собой разумеющимся получить бесплатно. Не подумайте, я не склонна обобщать и всех «причесывать» под одну гребенку. Очень часто сталкиваюсь с удивительными людьми, с которыми просто приятно общаться и приятно помочь в сложной ситуации. Но, поверьте, вопроса оплаты такой форме, как вы его ставите, просто не возникает. Цените чужую помощь и участие в вашей проблеме, вашей жизни, и тогда вам смогут помочь.
Затрону вопрос относительно личной и дистанционной работы. Понимаете, это зависит от обстоятельств предполагаемой магической работы. В большинстве случаев магу достаточно обладать фотографией человека, на которого необходимо провести воздействие. Специалист использует фотоснимок для настройки на сущность другого человека на расстоянии, что нисколько не уменьшает эффективности влияния.
Но бывает, что личный контакт необходим, что б лучше понять и почувствовать самого заказчика. Естественно, все ритуальные манипуляции производятся магом без присутствия третьих лиц. Участие заказчика и помощь магу может быть в виде выполнения небольшого медитативного ритуала, направленного на собственное расслабление. Это помогает активизировать взаимосвязи между ним и объектом магического влияния.

P.S. Dimso, вы, пожалуйста, впредь не публикуйте ваш адрес электронной почты. Если ищите помощи, просто напишите разным специалистам сами с изложением проблемы и желаемого результата. Поверьте, маги сами не часто ходят по форумам - хватает забот и без этого. А устраивать здесь балаган советчиков и pr-щиков, зазывающих вас то к одному колдуну, то к другому не очень хотелось бы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2010, 22:14
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Ищу практика - приворот, присушка, привязка, коррекция.

Да мы ходим в магазин и покупаем вещи, но Вы же не идете на работу и Вам дют деьги в перед за еще несделаную работу!?
Неправда ли?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2010, 23:52
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Ищу практика - приворот, присушка, привязка, коррекция.

Гость, жаль, что вы не подписались своим именем. Когда ко мне обращаются за помощью, я беру только аванс, который трачу на материалы для проведения этой работы, по которой ко мне и обратились. А за свою именно работу (магические силы, время, внимание к проблеме чужого человека) получаю вознаграждение только по результату. Об этом и писала в предыдущем сообщении.
По поводу вашей аналогии с работой. Устроившись в какую-либо организацию, вы вправе рассчитывать на получение аванса в первые дни каждого месяца (заметьте, за еще не сделанную вами работу). К тому же стоит понимать, что вас и работодателя связывают договорные отношения, регулируемые Гражданским Кодексом РФ или страны, где вы работаете. Вас нельзя просто так уволить, ничего вам не заплатив. В случае моего взаимодействия с заказчиком государство и закон никак не защищают мои права. Представьте, я добросовестно помогла человеку в его проблеме. После чего мне говорят: «Извините, но все произошло само собой, а вы тут не причем. И вообще, в магию я не верю». Как мне поступать в таких случаях? Разрушить жизнь неблагодарного человека? Уничтожить свою собственную работу? Ну и что я с этого в результате получу? Ничего, кроме вложения своих еще больших сил. У меня не так много свободного времени, что б заниматься такой расточительностью. У меня есть супруг, семья, работа. Да лучше я потрачу свои силы на своих близких и родных, чем вот так бесполезно буду выбрасывать время своей жизни.
И последний момент. Магической практикой и помощью я занимаюсь не как бизнесом. Поверьте, в жизни никого ни разу не заставила обратиться ко мне. Люди приходят сами, по совету своих знакомых. Если у вас лично есть какое-то недоверие – обратитесь к кому-то другому. Есть «салоны магии», где вам даже с удовольствием выпишут квитанцию, дадут чек, который вы сможете оставить себе на память при любом результате.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2011, 02:37
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Ищу практика - приворот, присушка - с оплатой по результату

скажите а сколько будет так скажем предоплата за приворот по деньгам стоить? как вы тут называли аванс)я спрашиваю примерно конечно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2011, 12:10
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Ищу практика - приворот, присушка - с оплатой по результату

Очень приблизительно можно сказать, что затраты на проведение ритуала приворота начинаются от 4,5 - 5 т. р. в случае самых простых и слабых приворотов. Чаще это 7 - 8 т.р.

В эти затраты входят все материалы, которые полностью используются в работе при проведении самого ритуала, его подпитке и фиксации - т.е. на комплекс работ по привороту: свечи, эфирные масла, талисманы (разового применения), посуда, ткань, нитки, благовония. Состав необходимых материалов зависит от того, какой именно ритуал применяется, насколько сильная и сложная магия используется. Естественно, стоимость от этого может меняться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.