Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Сонник
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Сонник Сны и их пояснение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2008, 16:45
Lana Lana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 3
Question Символические сны

Как-то во сне я увидела образ любимого ранее мужчины несколько необычным: он был очень худощав, кожа вокруг глаз была иссиня-черной.
Я сначала стояла около него, затем оказалась по другую сторону моего домашнего ковра (которого в реальности он никогда не видел). Он лег на белую постель и свернулся калачиком.
А на ковре между мной и ним появились 3 неподвижных больших плюшевых животных: лев и 2 львицы, морды их повернуты ко мне. Неожиданно лев оживает, встает, поворачивается на 180 к мужчине, раскрывает пасть, громко рычит на него. Затем поворачивается ко мне и становится плюшевым. Так три или четыре раза. Я при этом страха не испытывала.
Уважаемая Алина, помогите, пожалйста, расшифровать сон.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2008, 20:54
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: символические сны

Интересный сон вы рассказали. Я прямо по тексту прокомментирую:

Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Как-то во сне я увидела образ любимого ранее мужчины несколько необычным: он был очень худощав, кожа вокруг глаз была иссиня-черной.
Признак истощения энергетики и сущности. Бывает, если человек находится в состоянии безысходности, не знает, как действовать, или сомневается в том, что поступил правильно.
Знаете, как говорят: "Глаза - зеркало души". Темная кожа вокруг глаз означает, что он видит то, что не является верным. Или же сознательно не желает понимать и принимать увиденное. Кстати, видеть - не значит смотреть. Видеть, значит воспринимать.

Цитата:
Я сначала стояла около него, затем оказалась по другую сторону моего домашнего ковра (которого в реальности он никогда не видел).
Показатель того, что вы отдалились. Между вами появилась преграда, которой ранее не было.

Цитата:
Он лег на белую постель и свернулся калачиком.
Связано с его желанием отстраниться от ситуации, отдохнуть от переживаний. Не указывает на желание действия или завоевания.

Цитата:
А на ковре между мной и ним появились 3 неподвижных больших плюшевых животных: лев и 2 львицы, морды их повернуты ко мне. Неожиданно лев оживает, встает, поворачивается на 180 к мужчине, раскрывает пасть, громко рычит на него. Затем поворачивается ко мне и становится плюшевым. Так три или четыре раза. Я при этом страха не испытывала.
Может быть связано с защитой вас от этих отношений. Возможно, вы чего-то боитесь, поэтому во сне возник символ, ограждающий вас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2009, 21:54
Oleandr81
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Символические сны

Здравствуйте,проконсультируйте меня пожалуйста вот по какому вопросу.Я живу с парнем,который недавно разошелся с женой,причем она была против.И вот недавно его мама(а у них были плохие отношения с его женой)сказала,что ей постоянно сняться страшные сны с бывшей супругой и она считает,что жена что-то нам делает плохое(порчу или рассорку какую-нибудь).Можно ли воспринимать такие сны как вестник неприятностей или это всего лишь сны и к реальности относятся?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2009, 22:26
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Символические сны

Конечно, бывшая супруга могла по своим соображениям попробовать какое-то воздействие провести. Связь между сыном и матерью достаточно крепка, что б мама вашего любимого почувствовала опасность, увидела во сне грозящие неприятности.

Расскажите, пожалуйста, как сейчас складываются ваши отношения с любимым, нет ли ссор и конфликтов? Как складываются его отношения с бывшей супругой, общаются ли они сейчас?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.