Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.09.2013, 10:38
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Выгнать плохих квартирантов

Период убывающей Луны. Не торгуясь и без сдачи, купите новый веник у продавца противоположного вам по полу. Постарайтесь устроить так, чтобы в три часа ночи у вас появилась возможность обмести этим веником стены сдаваемого вами в наём жилья. Но предварительно наговорите на веник наговор:

«На море-океане, на острове Буяне стоит медный сундук с тремя замками, с тремя ключами. В сундуке том три ножа и три топора. Эй вы, Черти-ребята и малые Чертенята, берите ножи, хватайте топоры, скажу я вам имена (перечислить имена квартирантов). Щекочите их, секите их, гоните их к порогу, внушите им дальнюю дорогу. Как вам тошно быть в церкви, так пусть тошно им будет в моём дому. Как раны от ножей болят, свербят, ноют, так чтоб(перечислить имена квартирантов) крутились, вертелись, в доме моём не прижились, съехать из него собрались, в доме моём не прижились, съехать из него собрались. Будьте мои слова, наговорены: от беззубого, от кривозубого, от чёрного и белого, рыжего и седого и от любого. Мои три ключа, мои три сундука. Ключ, замок, язык. Да будет так!»

Увидите – квартиранты обязательно съедут в течении шести дней, притом тихо, мирно и сполна оплатив долги. Когда квартиранты уедут, веник сожгите на закате в каком либо укромном месте, а пепел развейте на перекрёстке.

Не обязательно обметать стены в 3 часа ночи. Сделать, когда будет такая возможность. Если это многоэтажный дом – то входную дверь и порог квартиры.

Можно делать не только хозяевам сдаваемой квартиры, но и тек, кто хочет выгнать неугодных квартирантов. Например, соседи этих квартирантов. Тогда «в доме моем» заменить на «доме этом».

После того, как обмели – веник в дом не заносить.

На перекресток – откуп: монеты и шкалик водки. На перекрестке сказать «уплачено», вылить из бутылки немного водки крестом равносторонним, остаток – в открытой бутылке оставить, монет без счета и идти домой.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием