Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.03.2011, 17:28
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

А как диагностировать? Может какая-нибудь другая женщина сделала рассорку, а теперь ждет когда разведемся. Приворот все же может иметь последствия (насколько я знаю), так что после рассорки и расставания она естественным путем начнет их отношения... Мне надо как-то этому всему помешать, у меня сейчас не то состояние, что бы заново бороться за выживание и место под солнцем. Я устала бороться.... Мы когда поженились, нам негде было жить, снимали квартиру, позже взяли кредит, купили дом. В нем не было ни воды, ни газа, ни туалета, ни ванной, мы несколько лет вкладывали деньги и силы. При этом у нас уже был маленький ребенок. Все все сделали, но в в 2008 году у соседей загорелся дом и наш сгорел. Его родители умерли, он очень поздний ребенок, а мои жили в другом городе. После пожара опять - жить негде, покупать надо все: от одежды до мебели, строили дом заново. Отношения были нормальные. Эти проблемы нас не сломили, находились силы, была вера, надежда в завтрашний день. Потом умирала моя мама, у неё диагностировали рак крови и вот это был переломный момент в наших отношениях, я привезла её к нам, так как жить у них я не могла, мне надо было все же работать, а отчим сослался на то, что ему необходимо зарабатывать и уехал в Москву. Мой муж начал задерживаться на работе, вот тогда он и нашел первую девицу, я чувствовала, что что-то происходит, но у меня не было ни времени, ни возможности выяснять. Каждый день я ездила в больницу, порой по два раза, частенько с ребенком, мама все же умерла и в день похорон я все выяснила. Потом еще один раз... Я устала и больше не могу воевать с судьбой, по крайней мере, пока.
Ответить с цитированием